Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  Время в игре: 56 д. 7 ч. 58 м.
3.Ник в игре - Vovchik5555
4.Настоящее имя - Владимир
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Держал сервер в прошлом
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в игре, но в любом момент смогу смотреть форум
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-24:00
9.В каком городе проживаете? - Пермь
10.Почему вы хотите занять эту должность? - часто играю на Annihilation,считаю что этому режиму постоянно нужен контроль.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Частично, при одобрении выучу
12.Напишите немного о себе - Я старый игрок данного проекта. Начал свой путь в 2016 году. В малом возрасте юзал легкие читы/баги. В году 2019 компьютер сломался. Поступил в колледж, но помимо учебы хотел найти развлечение и вспомнил про ваш проект. Поиграв, понял ,что он мне все еще по душе.
13.https://vk.com/id484486880

Ссылка на комментарий

Против.

•Ошибки в окончаниях;

•Ошибки в пунктуации;

•Правила нужно читать до конца, не нужно их заучивать, ты даже не прочёл их, о чём тут вообще говорить...

•Ссылку на вк запили нормально(это уже субъективно).

 

Из положительного можно сказать, что ты не написал типичное "я желаю помочь проекту", а чётко изложил где ты будешь, так сказать, "нести службу".

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Vovchik5555 сказал:

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  Время в игре: 56 д. 7 ч. 58 м.
3.Ник в игре - Vovchik5555
4.Настоящее имя - Владимир
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Держал сервер в прошлом
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в игре, но в любом момент смогу смотреть форум
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-24:00
9.В каком городе проживаете? - Пермь
10.Почему вы хотите занять эту должность? - часто играю на Annihilation,считаю что этому режиму постоянно нужен контроль.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Частично, при одобрении выучу
12.Напишите немного о себе - Я старый игрок данного проекта. Начал свой путь в 2016 году. В малом возрасте юзал легкие читы/баги. В году 2019 компьютер сломался. Поступил в колледж, но помимо учебы хотел найти развлечение и вспомнил про ваш проект. Поиграв, понял ,что он мне все еще по душе.
13.https://vk.com/id484486880

Ну что могу сказать, у тебя не написано когда и где ты держал стаж.. ( Нужно указать что за стаж у тебя был: Хелпер, Модератор. И нету ссылки на данное подтверждение от администрации твоей прошлой должности).

Правило нужно не частично, а полностью изучить ведь ты собираешься на серьезную должность (Это тебе не хелпер, где все простительно).

нейтрал

Ссылка на комментарий

Против.

- Присутствуют ошибки.

- VK страница больше всего что фейк.

- Присутствуют цифры в нике.

- Правила не прочитал.

- Форум акаунту примерно 5 лет, а всего 25 сообщения (это ОЧЕНЬ мало).

Изменено пользователем FenZzik
Ссылка на комментарий

Мда уж, Владимир. Такими темпами мы далеко не уедем.

Учти свои ошибки, не стоит так торопиться. Советую тебе "изучить" сам форум и его людей перед подачей заявки.

Я желаю тебе всего наилучшего! 😘

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...