Перейти к публикации

Почему скатывается онлайн. (ИМХО)


Рекомендованные сообщения

Вы наверное уже стали замечать какой стал маленький онлайн на вайме.
Онлайн скатился с 7-9к до 3-4к в вечернее время, тогда как раньше он был довольно большим.
Вот некоторые минусы, которые я заметил при заходе на вайм через 5 месяцев затишья, чтобы поиграть с друзьями.


1. Нет настоящих задач перед командой Проекта.
Обновление лобби. Обновление паркура. Обновление новогоднего ивента.

Администрация, вы считаете эти обновления приемлемыми в данный момент своей работы?
не думали ли вы подумать о более важных обновлениях за тот период, который был дан?
где те обновления Аркад, которые вы так обещали?Почему вы не поддерживаете старые режимы в хорошем виде?

2. Кривые фильтры и настройки поиска игры с конкретной картой и конкретным режимом.
я один стал видеть на BWH ужасный вариант выбора карт?
Почему 1 из 6 карт это BWH 6x2, 10x2?
Почему вы не дадите игрокам то, что им действительно нужно?
Я говорю про карты 2x4, 3x4, 4x4, 6x4, где они все?
А что со SWT? Почему так мало режимов на три человека в команде?
Куда всё это делось?
Когда-то давно я уже предлагал это исправить, но за год стало только хуже.
Ты заходишь в компании друзей поиграть на св или бв, но в итоге система тебя посылает играть аркады, т.к карты НЕТУ.
Неужели вы думаете что на аркаде такой онлайн хороший из-за его интересности?Если мыслить только в этом направление, то да, но это ошибочное направление.

3. Что сделали с картами?
У меня у одного ощущение, что когда меня /p w'шат в лобби скайварса, я иногда не понимаю, куда я попал?
Да отвлёкся, болтаю с друзьями, НО ПОЧЕМУ ЭТО ЛОББИ ТАК ПОХОЖЕ НА ОБЫЧНОЕ ЛОББИ? 
Куда подевался энтузиазм билдеров, почему всё так серо и уныло?
А карты скайварса вы видели?Это точно карты скайварса или карты для аркад?
Что за громоздкие строения в каждой карте?

Итог:
После многих разочарований, я стал понимать, что проект стоит на месте, всё постепенно рушится и старое желание находиться там и играть, просто постепенно угасает.
Мне кажется для этого проекта не хватает тестеров, которые бы указали разработчикам на ошибки в плане дизайна и простоты для игроков.
Так же не хватает опросников, благодаря которым администрации было бы более понятно, что делать с форматами игр, дизайном карт и что можно было бы изменить/обновить в разных мини-играх.

Но нужно ли это администрации?
Как ответ на мой вопрос, это даже то, что шанс того, что эту тему прочтёт администрация - очень маловероятна.

P.S не считайте эту тему как гневный отзыв в сторону проекта, т.к эта тема как крик о помощи проекта, в котором я провёл не мало своего времени и если только я один указываю на это в теме, не значит что всех вокруг всё устраивает.
У меня всё.

oF9glDR.png

Ссылка на комментарий

Приняли называется Драгона в билдеры. 
ИМХО: вроде как, до этого не было всей этой темы про "Китай" "Японию", и все эти постройки с отсылкой на это "пихают абсолютно везде". Все одинаковое, все из одних блоков, блин, как в лобби, так и в лобби игр. 

Изменено пользователем sixthills
Ссылка на комментарий

Я считаю, что упал онлайн из-за того, что не было глобальных обновлений. Игрокам просто-напросто стало скучно играть на проекте на котором ничего не добавляют нового и из-за этого они ушли, надеюсь при добавлении новых "Аркад", онлайн поднимется на 3к-4к. Будет весело :3

Ссылка на комментарий
15.05.2021 в 11:02, sedefryq сказал:

конец года. экзамены, пробники, сессии, контрольные. 
 из за этого и упал онлайн. вы не переживайте, летом все нормализуется) 

Не думаю что "прироста" онлайна летом хватит надолго. Как и написали выше " Все слишком однотипное, сухое и надоедающее.", это скорее главные причины которые описаны в теме, из-за которых упал онлайн. :/

Ссылка на комментарий

Падение онлайна временное, просто у людей конец учебного года... готовиться к сдачи сессии и экзаменов тоже надо. У меня у самого онлайн упал, я сдаю сессию, естественно времени на то что бы поиграть - нет толком. В прошлом году было точно же так, вспомни..

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
18.05.2021 в 16:27, Librarians сказал:

Падение онлайна временное, просто у людей конец учебного года... готовиться к сдачи сессии и экзаменов тоже надо. У меня у самого онлайн упал, я сдаю сессию, естественно времени на то что бы поиграть - нет толком. В прошлом году было точно же так, вспомни..

Ну даааааа И щас 1к человек если наберётся уже хорошо аххахахаха

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Arahes_1 сказал:

Ну даааааа И щас 1к человек если наберётся уже хорошо аххахахаха

Сейчас одна тысяча пятьсот человек играют

Вчера около двух тысячи игроков играли

Информацию недостоверную предоставляешь 

Ссылка на комментарий
18.05.2021 в 11:27, Librarians сказал:

Падение онлайна временное

это временное падение уже два года длится

 

06.05.2021 в 19:49, reffa сказал:

В лобби БилдБатла всё ярко😊

ахаха

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...