Перейти к публикации

манипуляции


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, JekaTop1k сказал:

чел я писал уже

Ладно, я просто промолчу... Ты же у нас профессионал в читах...
А!!! Точно, совсем забыл... Там же есть 3 река максимум по 10секунд, где тебя избивает больше, чем 1 человек. Скорее всего там ты точно знал кто тебя ударил, прочувствовал все хиты в тебя и те, которые были рядом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lop1k сказал:

Ладно, я просто промолчу... Ты же у нас профессионал в читах...
А!!! Точно, совсем забыл... Там же есть 3 река максимум по 10секунд, где тебя избивает больше, чем 1 человек. Скорее всего там ты точно знал кто тебя ударил, прочувствовал все хиты в тебя и те, которые были рядом.

дак там видно, что именно арбуз ударил меня

Ссылка на комментарий

Если что, челик может слабо кбшется от разных причин, начиная от огня, заканчивая пингом. Да и реки по 10 секунд не будут принимать, надо хотя бы минуты 4 рекать как чел лагает и у него 5 палок в табе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lop1k сказал:

Ладно, я просто промолчу... Ты же у нас профессионал в читах...
А!!! Точно, совсем забыл... Там же есть 3 река максимум по 10секунд, где тебя избивает больше, чем 1 человек. Скорее всего там ты точно знал кто тебя ударил, прочувствовал все хиты в тебя и те, которые были рядом.

Забей... Он не понимает что такое читы, сам с ними гоняет и не шарит. Жалко его, пускай дальше заливает

Изменено пользователем ItzRekCool
Ссылка на комментарий
Только что, Lop1k сказал:

Точно! Скоро скину рек от лица арбуза. (1 рек в жалобе)

да тут и ничего кидать не надо, пустые реки по 10 сек. Эти "Хиты боком " не засчитают. Он сам с софтом гоняет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...