Перейти к публикации

перенос


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, dellme сказал:

После того как на дуэлях выключили возможность ломать карту, компас на всех видах "дуэлей" стал бесполезен.
По теме: -не такое большое нововведение но интересное, я за.

пожалуй соглашусь 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pomashka сказал:

Небольшое обновление дуэлей pots\зелья , короче говоря , было бы куда лучше если бы у тебя было бы одно зелье скорости , в котором сразу их три , у тебя один пузырек , а в нем сразу три скорости , таким образом еще и место свободное в инвентаре , так же можно убрать никчемный компас на зельях , там это тоже бесполезно , я думаю что мало кто им пользуется , а дополнительный баф - всегда нужен.

За, отличная идея.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xUnico сказал:

идея хорошая, но надо добавить ещё просмотр сколько зелий было у оппонента, тоже хорошая  вещь.

У автора есть тема с таким предложением. Рекомендую к просмотру.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Pomashka сказал:

Небольшое обновление дуэлей pots\зелья , короче говоря , было бы куда лучше если бы у тебя было бы одно зелье скорости , в котором сразу их три , у тебя один пузырек , а в нем сразу три скорости , таким образом еще и место свободное в инвентаре , так же можно убрать никчемный компас на зельях , там это тоже бесполезно , я думаю что мало кто им пользуется , а дополнительный баф - всегда нужен.

3а, почему бы и нет😉

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Pomashka сказал:

Небольшое обновление дуэлей pots\зелья , короче говоря , было бы куда лучше если бы у тебя было бы одно зелье скорости , в котором сразу их три , у тебя один пузырек , а в нем сразу три скорости , таким образом еще и место свободное в инвентаре , так же можно убрать никчемный компас на зельях , там это тоже бесполезно , я думаю что мало кто им пользуется , а дополнительный баф - всегда нужен.

Можно давать просто спиды на 8 минут на всю игру, кстати 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _zDorendan сказал:

Хватит на VimeWorld добавлять то, что есть на других серверах. Бесполезно..

Против.

если игрокам это полезно , то почему бы и нет , не все для тебя.

Ссылка на комментарий
14.05.2021 в 11:15, _zDorendan сказал:

Хватит на VimeWorld добавлять то, что есть на других серверах. Бесполезно..

Против.

Нам оставить вайм ванильным выживанием без модов чтоль? раз уж без добавлений того что есть на других сервах

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...