Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Даже смотреть больно на твой аим.

По жалобе:

- Врятли что-то есть, ты не попадаешь в 90% случаях ;

- First хиты проходят у неё потому что ты не наводишься.

Posted
22 часа назад, BLACKPINK сказал:

Даже смотреть больно на твой аим.

По жалобе:

- Врятли что-то есть, ты не попадаешь в 90% случаях ;

- First хиты проходят у неё потому что ты не наводишься.

аххвх там лупер невооружённым глазом видно, ливни

Posted
2 часа назад, ToyXory сказал:

аххвх там лупер невооружённым глазом видно, ливни

Когда у тебя др?

Я тебе очки подарю

Posted
1 минуту назад, ToyXory сказал:

https://imgur.com/a/tLcUMpb ливни с пвп коммьюнити пж

Чел ты говоришь ливнуть с пвп комм, но у тебя стата на дуэлях даже 5к1 не идёт, fp[fasp[[fs

И ещё, ты правда думаешь что там верно закрыто? Просто ты не докажешь ничего гл администрации да и всё, 0 смысла что-то даже писать, если уже даже фулл легит рек от своего лица не спасает

Posted
Только что, BLACKPINK сказал:

Чел ты говоришь ливнуть с пвп комм, но у тебя стата на дуэлях даже 5к1 не идёт, fp[fasp[[fs

И ещё, ты правда думаешь что там верно закрыто? Просто ты не докажешь ничего гл администрации да и всё, 0 смысла что-то даже писать, если уже даже фулл легит рек от своего лица не спасает

чел, ты же говорил если ту жалобу закроют в пользу читов пойдешь со мной на поты, смысл говорить про стату, пойди со мной и покажи кто тут папочка.

Posted
Только что, ToyXory сказал:

чел, ты же говорил если ту жалобу закроют в пользу читов пойдешь со мной на поты, смысл говорить про стату, пойди со мной и покажи кто тут папочка.

safofsapofsps, ПОШЛИ, ТОЛЬКО Я ПРОСТО ТАК НЕ ИГРАЮ, ПОЙДЁМ НА ДЕНЬГИ ЕСЛИ У ТЕБЯ ОНИ ЕСТЬ?

Posted
Только что, BLACKPINK сказал:

safofsapofsps, ПОШЛИ, ТОЛЬКО Я ПРОСТО ТАК НЕ ИГРАЮ, ПОЙДЁМ НА ДЕНЬГИ ЕСЛИ У ТЕБЯ ОНИ ЕСТЬ?

дать хоть на касарь вимеров поты, погнали.

Posted
Только что, ToyXory сказал:

дать хоть на касарь вимеров поты, погнали.

Ты думаешь я тебе поверю?

Пошли через гарант тра тогда, у меня там друг есть, сегодня даже сыграть сможем, бесплатно

Posted
Только что, BLACKPINK сказал:

Ты думаешь я тебе поверю?

Пошли через гарант тра тогда, у меня там друг есть, сегодня даже сыграть сможем, бесплатно

давай щас дружек

Posted
Только что, ToyXory сказал:

давай щас дружек

нет, на 1к идём через тра

Ты идёшь? 

мне челу писать?

Posted
Только что, BLACKPINK сказал:

нет, на 1к идём через тра

Ты идёшь? 

мне челу писать?

прям щас погнали, пиши

Posted

Я посмотрел твой статус на вт и твой донат, sfap[fsap[fsa, откуда у тебя 1к чел, иди отдхони на рейтинге 25

Posted
Только что, BLACKPINK сказал:

Я посмотрел твой статус на вт и твой донат, sfap[fsap[fsa, откуда у тебя 1к чел, иди отдхони на рейтинге 25

сливаемся?
ну если боишься на деньги, давай прям щас пойдем поты без ставок.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...