lamobron_go Posted May 10, 2021 Posted May 10, 2021 1.BrightGirl 2.lamobron_go 3.10.05.2021 4. https://radikal.ru/video/2lrp2nkMzac https://radikal.ru/video/fqCq2LiEDo4 https://radikal.ru/video/J7UgjI25uR5 5. Читы.
Guest Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 Даже смотреть больно на твой аим. По жалобе: - Врятли что-то есть, ты не попадаешь в 90% случаях ; - First хиты проходят у неё потому что ты не наводишься.
ToyXory Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 22 часа назад, BLACKPINK сказал: Даже смотреть больно на твой аим. По жалобе: - Врятли что-то есть, ты не попадаешь в 90% случаях ; - First хиты проходят у неё потому что ты не наводишься. аххвх там лупер невооружённым глазом видно, ливни
Guest Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 2 часа назад, ToyXory сказал: аххвх там лупер невооружённым глазом видно, ливни Когда у тебя др? Я тебе очки подарю
ToyXory Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 1 минуту назад, BLACKPINK сказал: Когда у тебя др? Я тебе очки подарю https://imgur.com/a/tLcUMpb ливни с пвп коммьюнити пж
Guest Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 1 минуту назад, ToyXory сказал: https://imgur.com/a/tLcUMpb ливни с пвп коммьюнити пж Чел ты говоришь ливнуть с пвп комм, но у тебя стата на дуэлях даже 5к1 не идёт, fp[fasp[[fs И ещё, ты правда думаешь что там верно закрыто? Просто ты не докажешь ничего гл администрации да и всё, 0 смысла что-то даже писать, если уже даже фулл легит рек от своего лица не спасает
ToyXory Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 Только что, BLACKPINK сказал: Чел ты говоришь ливнуть с пвп комм, но у тебя стата на дуэлях даже 5к1 не идёт, fp[fasp[[fs И ещё, ты правда думаешь что там верно закрыто? Просто ты не докажешь ничего гл администрации да и всё, 0 смысла что-то даже писать, если уже даже фулл легит рек от своего лица не спасает чел, ты же говорил если ту жалобу закроют в пользу читов пойдешь со мной на поты, смысл говорить про стату, пойди со мной и покажи кто тут папочка.
Guest Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 Только что, ToyXory сказал: чел, ты же говорил если ту жалобу закроют в пользу читов пойдешь со мной на поты, смысл говорить про стату, пойди со мной и покажи кто тут папочка. safofsapofsps, ПОШЛИ, ТОЛЬКО Я ПРОСТО ТАК НЕ ИГРАЮ, ПОЙДЁМ НА ДЕНЬГИ ЕСЛИ У ТЕБЯ ОНИ ЕСТЬ?
ToyXory Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 Только что, BLACKPINK сказал: safofsapofsps, ПОШЛИ, ТОЛЬКО Я ПРОСТО ТАК НЕ ИГРАЮ, ПОЙДЁМ НА ДЕНЬГИ ЕСЛИ У ТЕБЯ ОНИ ЕСТЬ? дать хоть на касарь вимеров поты, погнали.
Guest Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 Только что, ToyXory сказал: дать хоть на касарь вимеров поты, погнали. Ты думаешь я тебе поверю? Пошли через гарант тра тогда, у меня там друг есть, сегодня даже сыграть сможем, бесплатно
ToyXory Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 Только что, BLACKPINK сказал: Ты думаешь я тебе поверю? Пошли через гарант тра тогда, у меня там друг есть, сегодня даже сыграть сможем, бесплатно давай щас дружек
Guest Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 Только что, ToyXory сказал: давай щас дружек нет, на 1к идём через тра Ты идёшь? мне челу писать?
ToyXory Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 Только что, BLACKPINK сказал: нет, на 1к идём через тра Ты идёшь? мне челу писать? прям щас погнали, пиши
Guest Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 Я посмотрел твой статус на вт и твой донат, sfap[fsap[fsa, откуда у тебя 1к чел, иди отдхони на рейтинге 25
ToyXory Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 Только что, BLACKPINK сказал: Я посмотрел твой статус на вт и твой донат, sfap[fsap[fsa, откуда у тебя 1к чел, иди отдхони на рейтинге 25 сливаемся? ну если боишься на деньги, давай прям щас пойдем поты без ставок.
Recommended Posts