Xirake Posted May 10, 2021 Posted May 10, 2021 (edited) ай, пусть живёт. Edited May 10, 2021 by Xirake
Xirake Posted May 10, 2021 Author Posted May 10, 2021 Только что, 451F сказал: А зачем ты ему в лс пишешь? Открой глаза, оглянись вокруг я писал сам себе, друг.
451F Posted May 10, 2021 Posted May 10, 2021 6 минут назад, Xirake сказал: Открой глаза, оглянись вокруг я писал сам себе, друг. Да ты рифмоплет, возьми с полочки конфетку
Recommended Posts