Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возможно игроку kruptoDima_YT передали этот форумный аккаунт и он залил на меня жалобу.

Скрытый текст

N5OndEm.png

Я думал, что у него новый аккаунт на форуме с ником accomplishmenn, но он говорит что это его брат и ему передали форумный аккаунт с никнеймом _kap, от которого кстати были залиты жалобы на модераторов.

Скрытый текст

HeiShpS.png
zenQtti.png


TwaNK0W.png

А тут он говорит, что играет с VPN'ом с твинка для того, чтобы стать модератором))

Скрытый текст

ZSEyMmD.png

 

Изменено пользователем pronunciationn
Ссылка на комментарий
28 минут назад, pronunciationn сказал:

и ему передали форумный аккаунт с ником _kap

это не он

 

28 минут назад, pronunciationn сказал:

Возможно игроку kruptoDima_YT передали этот форумный аккаунт и он залил на меня жалобу.

и это кстати тоже не он 

28 минут назад, pronunciationn сказал:

А тут он говорит, что играет с VPN'ом с твинка для того, чтобы стать модератором))

И как это относится к жалобе?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, pronunciationn сказал:

Возможно игроку kruptoDima_YT передали этот форумный аккаунт и он залил на меня жалобу.

  Показать содержимое

N5OndEm.png

Я думал, что у него новый аккаунт на форуме с ник accomplishmenn, но он говорит что это его брат и ему передали форумный аккаунт с ником _kap, от которого кстати были залиты жалобы на модераторов.

  Показать содержимое

HeiShpS.png
zenQtti.png


TwaNK0W.png

А тут он говорит, что играет с VPN'ом с твинка для того, чтобы стать модератором))

  Показать содержимое

ZSEyMmD.png

 

Мой брат попросил ответить здесь, поэтому сообщения будут от его лица


1 Нет, данный форумник не пренадлежит мне, я в принципе не занимаюсь взломом форумников (относится к сообщению в беседе вк, но, передачи тут тоже нет)
2  Тут тоже промах, этот форумник также не пренадлежит мне, данное сообщение являлось ROFLOM(ПРИКолом)
3 А это тут причем?  

Изменено пользователем accomplishmenn
Ссылка на комментарий
Только что, accomplishmenn сказал:

Мой брат попросил ответить здесь, поэтому сообщения будут от его лица


1 Нет, данный форумник не пренадлежит мне, я в принципе не занимаюсь взломом форумников
2  Тут тоже промах, этот форумник также не пренадлежит мне, данное сообщение являлось ROFLOM(ПРИКолом)
3 А это тут причем?  

я это все уже за диму написал 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, toP4ik_kroS сказал:

@pronunciationn аххаха кроме -реп, больше не на что не способен?

 

Чел умышленно понижал мне репку, каждый раз забирая днишку с одних и тех же постов, и повторял эту процедуру каждый день на протяжении 3-х дней. 
 Думаю, тут можно понять, что это - верх его способностей🙂

Ссылка на комментарий
17 часов назад, pronunciationn сказал:

Возможно игроку kruptoDima_YT передали этот форумный аккаунт и он залил на меня жалобу.

  Показать содержимое

N5OndEm.png

Я думал, что у него новый аккаунт на форуме с ником accomplishmenn, но он говорит что это его брат и ему передали форумный аккаунт с никнеймом _kap, от которого кстати были залиты жалобы на модераторов.

  Показать содержимое

HeiShpS.png
zenQtti.png


TwaNK0W.png

А тут он говорит, что играет с VPN'ом с твинка для того, чтобы стать модератором))

  Показать содержимое

ZSEyMmD.png

 

Мои догадки подтвердились)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Закрыто.

Мне прямо сейчас забанить криптоДиму и чела, который помогает ему заливать жалобы на персонал за обход запрета на залитие жалоб на персонал, или чего вы добиваетесь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...