Перейти к публикации

Новое предложение #1


Рекомендованные сообщения

И так всем приветик!

Предлагаю сделать голосовой чат, чтобы можно было легко общаться и тд. Вон как в CS GO будет круто, надеюсь что эта публикация наберет много ответов и станет самой безбашенной. Понимаю что это трудно сделать, но можно попытаться, пишите кто за?!

Ссылка на комментарий
Только что, _Wolf_Danger сказал:

Идея выглядит прикольной.
Если и будет такое на VW, то многим будет интересно общаться именно в самом майне.
Нейтрален.

 

этого я и хочу, плюс это сильно повысит онлайн 100%

Ссылка на комментарий
2 часа назад, angelsmerti001 сказал:

этого я и хочу, плюс это сильно повысит онлайн 100%

Про онлайн не уверен, но интерес подымит у игроков. Ну, мб некоторые будут обсуждать по типу "вот, ввели снова что-то не то, что хотели". 
Но идея достаточно интересная, как по мне.

Ссылка на комментарий
1 час назад, angelsmerti001 сказал:

И так всем приветик!

Предлагаю сделать голосовой чат, чтобы можно было легко общаться и тд. Вон как в CS GO будет круто, надеюсь что эта публикация наберет много ответов и станет самой безбашенной. Понимаю что это трудно сделать, но можно попытаться, пишите кто за?!

Как ты себе это представляешь? Напиши хотя-бы примерно, как можно реализовать голосовой чат.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jlopq_ сказал:

Как ты себе это представляешь? Напиши хотя-бы примерно, как можно реализовать голосовой чат.

 Связка мод + плагин. Такое где-то ещё валяется для старых версий ( 1.6.4 вроде ). Может кто портирует на 1.8.8
А хотя вот мод + плагин есть. Ещё обновляется. Последняя версия для 1.8

Ссылка на комментарий
2 часа назад, angelsmerti001 сказал:

 Связка мод + плагин. Такое где-то ещё валяется для старых версий ( 1.6.4 вроде ). Может кто портирует на 1.8.8
А хотя вот мод + плагин есть. Ещё обновляется. Последняя версия для 1.8

Я не представляю, как голосовой чат будет выглядеть. В моей голове это не укладывается.
Но я уверен, что есть люди с отличным воображением, поэтому смогут придумать что-то крутое.
По теме - за.

Ссылка на комментарий

А смысл? Для чего создан тогда дискорд вайма? что бы игроки там общались, так что смысла нету делать голосовой чат в самой игре. Где в этом интерес? Это одно и тоже, что и дискорд, скайп и т.д.

Против.

Изменено пользователем Duffusion
Ссылка на комментарий
11.05.2021 в 06:29, angelsmerti001 сказал:

 Связка мод + плагин. Такое где-то ещё валяется для старых версий ( 1.6.4 вроде ). Может кто портирует на 1.8.8
А хотя вот мод + плагин есть. Ещё обновляется. Последняя версия для 1.8

На мг нет полноценных модов, все дополнения сделаны исключительно Администрацией

Ссылка на комментарий

Звучит круто, но есть но.

- Нужно будет его постоянно модерировать (как упомянул человек выше ☝🏿

- И так много людей неадекватных, так я представляю как это будет в голосовом чате.

Как по мне лучше пойти в дискорд и там уже пообщаться с другом/человеком.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...