satorieme Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 (edited) Желаемая должность - Модератор MiniGames. Время игры на сервере - 8 дн. 20 ч. 5 мин. Ник в игре - satorieme. Настоящее имя - Захарий. Возраст - 17 лет. Есть опыт в этом деле? - Опыта нет, надеюсь получить его на вашем проекте. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа. В какое время обычно играете - с 18:00 до 00:00. В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что постоянно сталкиваюсь с несправедливостью, и если в жизни я не могу ничего с этим сделать, то вполне справлюсь с помощью серверу. Считаю, что если есть правила - их нужно соблюдать, делаю это сам и хочу, чтобы остальные игроки тоже так считали. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. Напишите немного о себе - Как я уже написал выше - мне 17, учусь на втором курсе физикоматематической специальности. Из основных увлечений - скейтбординг и игра на гитаре. В майнкрафт играю только на vimeworld'е, он помогает мне уйти от реальной жизни и всех проблем в ней, мне надоело, что некоторые игроки портят игровой процесс мне и другим участникам проекта. Готов всеми силами исправлять это. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id399991864 (страница моя, она является основной. Жду, пока администрация ВКонтакте поменяет имя) Edited May 11, 2021 by satorieme _Tinusik_ and Snuse 1 1
Kefir228 Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 9 минут назад, satorieme сказал: Настоящее имя - Захарий. https://imgur.com/a/q7zCEhi или все таки Дарина? SweetTaste 1
mdaxxl Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 (edited) 44 минуты назад, Kefir228 сказал: https://imgur.com/a/q7zCEhi или все таки Дарина? 53 минуты назад, satorieme сказал: Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id399991864 (страница моя, она является основной. Жду, пока администрация ВКонтакте поменяет имя) Edited May 11, 2021 by mdaxxl satorieme and Snuse 2
Snuse Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 Голосуйте за Захария Пищанского, добрый позитивный человек, часто сижу с ним в дискорде, долго знаком, очень отзывчивый и перспективный паренек. Раздавал насвай на призон_1, так что я считаю это истинный модер! За!. satorieme 1
ReasonMystery Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 Так Захарий или Дарина? По моему это разные имена
7antiklikeq Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 Биполярка. А актив на форуме нужно поднять. - Против.
MlIW Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 (edited) а с какой целью изначально создавалась страница с именем дарина и в чём была проблема подождать смену имени? Edited May 12, 2021 by MlIW
xD_Dx Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 Зааа, удачи, очень приятный в общении молодой человек с:
Recommended Posts