Jump to content

romulya патруль #331 , троян разбан за 1.5к брать будешь?


Recommended Posts

Posted
2 минуты назад, h9r1z0n сказал:

https://youtu.be/odJaNnI1YGk
Cлабый ромуля и попытки забанить моего друга

спасибо за рек , у тебя там прицел правда на меня приклеился , на грудак , но да ладно 

Posted (edited)
5 минут назад, h9r1z0n сказал:

https://youtu.be/odJaNnI1YGk
Cлабый ромуля и попытки забанить моего друга

1 минуту назад, h9r1z0n сказал:

ХАХХАХА
Я с х2в походу

 

 

Вопрос : причем тут ты?

Edited by Pomashka
Posted

ромуля, иди на модера и закрывай читы, ты отлично разбираешься в читерах броу

Posted (edited)
2 минуты назад, allmyfans сказал:

ромуля, иди на модера и закрывай читы, ты отлично разбираешься в читерах броу

спасибо , только разбираешься в читах , а не читерах.

Edited by Pomashka
Posted
1 минуту назад, allmyfans сказал:

когда заявку сделаешь, напиши мне я апну 

если к тому времени играть будешь , обязательно.

Posted
12 минут назад, allmyfans сказал:

когда заявку сделаешь, напиши мне я апну 

кинешь :}

Posted
2 минуты назад, ukrkamenshik сказал:

Юля а я думаю как он выиграл у меня пару раз!

шо?

Posted
11 часов назад, MickeyasaN сказал:

Читов нет🧐 

Хиты вроде обычные, что странного в реке?

автор клоун просто, такое бывает у крыс 😌😌

Posted (edited)

Ром ты такой опущенный жизнью, просто жаль тебя, ты сотую подставу не можешь качественно сделать

Edited by kent_off
Posted
5 минут назад, kent_off сказал:

Ром ты такой опущенный жизнью, просто жаль тебя, ты сотую подставу не можешь качественно сделать

ты хочешь сказать что это подстава?

Posted

эх , как грустно , когда у человека мозг есть , а он им не пользуется(

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...