KotSneg Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 Пожалуйста замените грелион на елион! Так как там нулевой онлайн так на анике больше людей будет. Artemiche and Aminka__2007 2
xZenpai Posted May 20, 2021 Posted May 20, 2021 18.05.2021 в 22:10, DimacomI сказал: За! Елион топ карта, жаль что её школьники крашили( ет пишет чел который крашил LOOooLL) DimacomI 1
DimacomI Posted May 20, 2021 Posted May 20, 2021 Только что, xZenpai сказал: ет пишет чел который крашил LOOooLL) Вхахахахах кинь пруф, где я её крашил
xZenpai Posted May 20, 2021 Posted May 20, 2021 Только что, DimacomI сказал: Вхахахахах кинь пруф, где я её крашил ну лан DimacomI 1
DimacomI Posted May 20, 2021 Posted May 20, 2021 1 минуту назад, xZenpai сказал: ну лан Зач ты мне кидаешь жб на левого чела? Кинь пруф на этот акк...
xZenpai Posted May 20, 2021 Posted May 20, 2021 Только что, DimacomI сказал: Зач ты мне кидаешь жб на левого чела? Кинь пруф на этот акк... лан внушай себе дальше что этот акк не твой и арсений тоже и золото DimacomI 1
DimacomI Posted May 20, 2021 Posted May 20, 2021 8 минут назад, xZenpai сказал: лан внушай себе дальше что этот акк не твой и арсений тоже и золото А, да? Ща найду скрин, чекнешь чат на скрине xd
DimacomI Posted May 20, 2021 Posted May 20, 2021 Интересно, кaк я сижу с двух aкков одновременно и в гильдии переписывaюсь сам с собой xd https://imgur.com/dTMzbYN
xZenpai Posted May 20, 2021 Posted May 20, 2021 так это же оба купленных акка один ты передал кому-то в бане
DimacomI Posted May 20, 2021 Posted May 20, 2021 46 минут назад, xZenpai сказал: так это же оба купленных акка один ты передал кому-то в бане нea, если ты в этом уверен, кинь пруф сюдa
Artemiche Posted May 21, 2021 Posted May 21, 2021 согласен, режим и так был полумертвый, сейчас удалением карты его конкретно убили
samoeprotivnoe Posted May 26, 2021 Posted May 26, 2021 Нейтрал. Если возвращать "Елион", то нужно либо фиксить класс транспортёра, либо же вообще его убрать. На Елионе было множество лагов из-за этого кита, не думаю что тем любимейшим игрокам будет лень еще раз положить всю карту.
KotSneg Posted May 29, 2021 Author Posted May 29, 2021 26.05.2021 в 21:22, samoeprotivnoe сказал: Нейтрал. Если возвращать "Елион", то нужно либо фиксить класс транспортёра, либо же вообще его убрать. На Елионе было множество лагов из-за этого кита, не думаю что тем любимейшим игрокам будет лень еще раз положить всю карту. Елион даже с лагами родной)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now