Jump to content

Recommended Posts

Posted
18.05.2021 в 22:10, DimacomI сказал:

За! Елион топ карта, жаль что её школьники крашили(

ет пишет чел который крашил LOOooLL)

Posted
Только что, xZenpai сказал:

ет пишет чел который крашил LOOooLL)

Вхахахахах кинь пруф, где я её крашил

Posted
1 минуту назад, xZenpai сказал:

 ну лан

Зач ты мне кидаешь жб на левого чела? Кинь пруф на этот акк...

Posted
Только что, DimacomI сказал:

Зач ты мне кидаешь жб на левого чела? Кинь пруф на этот акк...

лан внушай себе дальше что этот акк не твой и арсений тоже и золото

Posted
8 минут назад, xZenpai сказал:

лан внушай себе дальше что этот акк не твой и арсений тоже и золото

А, да? Ща найду скрин, чекнешь чат  на скрине xd

Posted
46 минут назад, xZenpai сказал:

так это же оба купленных акка один ты передал кому-то в бане

нea, если ты в этом уверен, кинь пруф сюдa

 

Posted

согласен, режим и так был полумертвый, сейчас удалением карты его конкретно убили

Posted

Нейтрал.
Если возвращать "Елион", то нужно либо фиксить класс транспортёра, либо же вообще его убрать. На Елионе было множество лагов из-за этого кита, не думаю что тем любимейшим игрокам будет лень еще раз положить всю карту. 

Posted
26.05.2021 в 21:22, samoeprotivnoe сказал:

Нейтрал.
Если возвращать "Елион", то нужно либо фиксить класс транспортёра, либо же вообще его убрать. На Елионе было множество лагов из-за этого кита, не думаю что тем любимейшим игрокам будет лень еще раз положить всю карту. 

Елион даже с лагами родной)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...