DarkwoodID Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 1) Хелпер 2) 10 дней, 17 часов, 10 минут 3) DarkwoodID 4) Артем 5) 14 6) Нет, опыта нету, но в этой должности ничего сложного нету, следить за чатом и мутить плохих людей :> 7) 8-9 часов в день. может быть даже больше 8) С 06:00 и до 23:00, могут быть перерывы на 20-30 минут 9) Казахстан, Шахтинск. Да-да, я живу не России, Украине, Беларуси, надеюсь тут ничего такого нет... 10) Потому-что я обожаю этот проект, я начал играть еще когда мне было лет 9-10, я также часто вижу, как люди обзываются и пишут плохие слова просто так. Я не могу не занять эту должность... 11) Конечно же прочитал, я был не писал эту заявку если бы не читал правила этого проекта 12) Я веселый и жизнерадостный паренек, люблю общаться и гулять с друзьями, также у меня хорошее чувство юмора. Я частично хожу на Баскетбол, я не профи в этом виде спорта, но и не нубик. Люблю vimeworld и всех игроков, вне зависимости какая у них личность. Я также хорошо играю, неплохо играю в пвп, в строительстве я не совсем хорош, но умею строиться без шифта вверх. 13) Собственно последний пункт, страничка вк, вот она, моя любимая :) - https://vk.com/id571701817
mdaxxl Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 12 минут назад, DarkwoodID сказал: 11) Конечно же прочитал, я был не писал эту заявку если бы не читал правила этого проекта Верим
Zvonkiy Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 Против. На MG нет должности Хелпера. Заявка должна быть написана стандартным шрифтом.
Millebagyan Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 Прочитали ли вы правила нашего проекта ? -"Конечно же прочитал, я был не писал эту заявку если бы не читал правила этого проекта". sixzerxd 1
lucid Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 1 час назад, Millebagyan сказал: Прочитали ли вы правила нашего проекта ? -"Конечно же прочитал, я был не писал эту заявку если бы не читал правила этого проекта". иронично
ReasonMystery Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 Также меня не устроило то, что заявка написана специальным шрифтом. Заявка должна быть предоставлена более чисто, а тут.. ну не знаю.
DarkwoodID Posted May 12, 2021 Author Posted May 12, 2021 5 часов назад, 7antiklikeq сказал: Жесть. Должность обычного игрока - тебя устроит. :(
EvilVimer Posted May 13, 2021 Posted May 13, 2021 (edited) Хелпер на минигейм Ну неет Edited May 13, 2021 by EvilVimer
Faeri Posted May 13, 2021 Posted May 13, 2021 Приветик. - Должности "Хелпера" на МГ - нет. - Правила не прочитаны. Против.
Recommended Posts