Wolmie Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 (edited) 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 37 дн. 19 ч. 38 мин. 59 сек. 3. Ник в игре - hatemyselfs. 4. Настоящее имя - Никита. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу приобрести его на должности. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов в день. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 в будние дни, 12:00 в выходные дни. 9. В каком городе проживаете? - Москва. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть игроки, которые мешают игровому процессу, с ними надо бороться. Сам встречал таких игроков, поэтому хочу помогать проекту и обычным игрокам. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.. 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, 18 лет, учусь в институте. В свободное время играю на сервере, люблю играть в футбол и слушать музыку. Человек сам по себе спокойный и открытый, люблю новые знакомства и общение в принципе. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id642258723 Edited May 12, 2021 by Wolmie Нельзя было нажать на ссылку вк. KotSneg, Sakura_ and DimacomI 1 2
xurraccess Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 Кхм.... Как я написала,так сразу исправил!) Молодец!!!)
seeyourtears Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 ого ты на модерку подал с накрутой сообщений на своем форумнике??? вау вау
7antiklikeq Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 Лучше бы пообещал актив свой на форуме поднять,а также получить опыт,а потом уже кидать заявку. - Против.
Korcerrah Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 скопировал название заявки у величайшего Александра Елса и даже не прочитал правила, ужас
MlIW Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 обещаю закрыть 5000 самых сложных жалоб по аморальному поведению в 3 день принятия 6 пункт из этой заявки 10 пункт из этой 12 пункт частично скопирован из этой
ReasonMystery Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 (edited) То, что ты разбираешься в читах - это хорошо, но актива на форуме нет. Изначально, как я понимаю, правила были не прочитаны. Поэтому я буду против. приходи с доработанной заявкой Edited May 12, 2021 by ReasonMystery
Faeri Posted May 13, 2021 Posted May 13, 2021 Приветик. - Отредактировал заявку. - Актив на форуме. - Сомнения в возрасте. Против.
FNW Posted May 13, 2021 Posted May 13, 2021 Против. -Весь форум состоит из "за" и "против". -Часто заходишь на свою заявки и смотришь,что написали. Нетерпеливость. Удачи! Бабабуй KotSneg 1
Recommended Posts