Jump to content

и што ето такое


Recommended Posts

Posted

_d4ckiller
Nomil
12.05.2021 17:22


Смотрим на 0.5 или 0.25, начиная с 2 секунды.
Looper/Cheats

Posted
4 минуты назад, mdaxxl сказал:

Недостаточно 😈

Да как недостаточно, вон мужик за 5 блоков бьет 😏
 

Posted
Только что, deadwawe сказал:

достаточно-достаточно 
баньте

_d4ckiller втапит и юзает прыжки, а автор жалобы рекает в 10 фпс, quake pro и даже навестись не может, нуда, достаточно...

Posted
1 минуту назад, ToyXory сказал:

_d4ckiller втапит и юзает прыжки, а автор жалобы рекает в 10 фпс, quake pro и даже навестись не может, нуда, достаточно...

X_x

Posted
1 минуту назад, ToyXory сказал:

_d4ckiller втапит и юзает прыжки, а автор жалобы рекает в 10 фпс, quake pro и даже навестись не может, нуда, достаточно...

В 10 фпс, с пингом 500 наверное. Ах, да... Ну про верхний правый уголок не забыл надеюсь? 

Posted
Только что, Nomil сказал:

В 10 фпс, с пингом 500 наверное. Ах, да... Ну про верхний правый уголок не забыл надеюсь? 

чел, я не про твой фпс в игре, я про твой фпс на реке, или ты в глаза долбишься думая что опубликовал рек в 60 фпс?

Posted
1 минуту назад, ToyXory сказал:

чел, я не про твой фпс в игре, я про твой фпс на реке, или ты в глаза долбишься думая что опубликовал рек в 60 фпс?

Тебе настроечки записи в шп показать?

Posted
Только что, Nomil сказал:

Тебе настроечки записи в шп показать?

ывазхъзхъаывзъ какие нахер настройки, у тебя рек 10 фпс АЛЛОУ

Posted

Up тут прям видно ричи, жаль что так мало секунд надо было побегать подольше что бы прям хорошо зарекать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...