Перейти к публикации

Правда или Действие)))


Silently

Рекомендованные сообщения

Есть ли у шанс получить статус билдера на этом проекте? И как это сделать если можно :)

 

Наверное, есть. Тебе нужно написать заявку в вк одному человеку, когда набор будет открыт. В данный момент он закрыт.

Ссылка на комментарий

Мне походу вопрос не зададут

 

А зачем ты хочешь чтобы тебе задали вопрос?

 

#ЗадайтеМнеВопрос!

 

 

Как ты думаешь если появится источник бесконечной энергии станет ли он общедоступным? )

Ссылка на комментарий

Чем девушки лучше парней? Парень же защитить может

 

Во 1 - на девушку более приятнее смотреть, при чём как парню так и девушке, это уже проверено и доказано (природа однако).

Во 2 - девушки не лучше парней, просто они другие чем парни вот и всё ) так что вопрос чем они лучше - не корректен.

Ссылка на комментарий

Наверно да.

 

Почему? Ведь это будет не выгодно для "не простых смертных". Не будет прибыли, заработка денег для них и т.д. Каждый сможет например взять батарейку и бесконечно ездить на своей машине не заправляясь, или не платить по счета за комуналку. 

 

Почему ты считаешь что он станет доступным для всех?

Ссылка на комментарий

Во 1 - на девушку более приятнее смотреть, при чём как парню так и девушке, это уже проверено и доказано (природа однако).

Во 2 - девушки не лучше парней, просто они другие чем парни вот и всё ) так что вопрос чем они лучше - не корректен.

Парень может защитить тебя, а от девушки смысла нет, парни лучше

Ссылка на комментарий

Почему? Ведь это будет не выгодно для "не простых смертных". Не будет прибыли, заработка денег для них и т.д. Каждый сможет например взять батарейку и бесконечно ездить на своей машине не заправляясь, или не платить по счета за комуналку. 

 

Почему ты считаешь что он станет доступным для всех?

Я сам не знаю хд !)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...