Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор MiniGames. 
2. 40 дн. 5 ч. 36 мин.
3. Arxaneviai.
4. Ольга.
5. 16 лет. 
6. Опыта в этой сфере не имею, но хотелось бы его получить на данном проекте. 
7. От трёх часов и более ежедневно. 
8. В связи с наличием свободного времени я могу уделять достаточное количество своего внимания проекту. Однако, в основном, я буду посвящать себя серверу VimeWorld с 17:00 по 23:00. 
9. Кишинёв. 
10. На проекте существуют определенные игроки, которые используют читы, запрещённые на VimeWorld, и нарушают правила чата. Конечно же, я бы хотела уменьшить их количество.
11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Зовут меня Оля, мне 16 лет, учусь в 10 классе, хорошистка. В свободное время не занимаюсь ничем необычным, но в последнее время хочу попробовать себя в разных сферах. Я человек настойчивый, прямолинейный и справедливый.
13. https://vk.com/id359118130

Изменено пользователем Iarashi
Ссылка на комментарий

В правилах не так написано(

2 минуты назад, Iarashi сказал:

1. Модератор MiniGames. 
2. 40 дн. 5 ч. 36 мин.
3. Arxaneviai.
4. Ольга.
5. 16 лет. 
6. Опыта в этой сфере не имею, но хотелось бы его получить на данном проекте. 
7. От трёх часов и более ежедневно. 
8. В связи с огромным количеством свободного времени я могу уделять достаточное количество своего внимания проекту. Однако в основном я буду посвящать себя серверу VimeWorld с 17:00 по 23:00. 
9. Кишинёв. 
10. На проекте существуют определенные игроки, которые используют читы, запрещённые на VimeWorld, и нарушают правила чата. Конечно же, я бы хотела уменьшить их количество.
11. Буду следовать всем правилам проекта, постараюсь не подводить Администрацию.
12. Зовут меня Оля, мне 16 лет, учусь в 10 классе, хорошистка. В свободное время не занимаюсь ничем необычным, но в последнее время хочу попробовать себя в разных сферах. Я человек настойчивый, прямолинейный и справедливый. 
13. https://vk.com/id359118130

 

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

Спасибо. 
Ну и что это же не закрывает вход на должность 

если это единственная/главная написанная причина в отказе, то, вероятнее всего, нужно хоть как-то попытаться исправить этот недочёт 

Ссылка на комментарий

Пояснение для тех, кто не в теме:
Нулевой активностью считается не только малое количество сообщений на форуме, но и интервал между ними. Нужно хотя бы что-то комментировать на форуме, чтобы такого недочёт не было. Хотя бы  раз в 2-3 дня проявлять активность на данной площадке. 
Эта информация не может быть подкреплена чем либо, это лишь моё предположение, данную информацию не стоит воспринимать, как 100%
Я за.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...