Перейти к публикации

Заявление на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18 дн. 11 ч. 6 мин. 27 сек.

Ник в игре - sky1on 

Настоящее имя - Саша

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотел бы приобрести на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем пять часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням: 13:00-19:00. По выходным: 11:00-21:00

В каком городе проживаете? - Тюмень 

Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры я вижу множество различных нарушений от игроков в чате. Благодаря игре на сервере чаще стал замечать использование постороннего ПО. VimeWorld - место которому нужна помощь, я хотел бы помочь проекту, очистив его от данных нарушений и самих нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила проекта. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Творческий человек, занимаюсь творческой деятельностью. Я музыкант, а точнее битмейкер, относительно не давно занимаюсь этой деятельностью, но вполне успешно. Трек Волна артиста Jamik, под мой инструментал, находился на 53 месте в чартах ВКонтакте. Очень понравился Prison благодаря своей анархии, никогда не думал что такой сложный режим может меня затянуть. В процессе игры в личных сообщениях на VimeWorld стараюсь, по мере своих возможностей, помочь игрокам. Абсолютно адекватен, в своих речах сдержан. Вечерами хожу в зальчик, люблю кофе, приятную атмосферу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id89887453

Ссылка на комментарий

"не давно"

собираешься в соло очистить весь сервер от нарушителей? смешной

"Благодаря игре на сервере чаще стал замечать использование постороннего ПО" ЧТО АХВЫЪАВХЪЫАЪХЫВЪА))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...