Перейти к публикации

Кроме как модеров на Ahhi нихрена нехватает.


Рекомендованные сообщения

Отвратительная игра, не могу поиграть раунд любимой мини-игры, какой смысол покупать донат, донат есть, скилл есть, а для чего донат когда есть читеры. Вы получите с меня деньги, а мне завтра уже мошенники не нужны. И жалко, хреновое мнение об мини-играх бывшего топ-1 РФ. Решите вы что нибудь.

 

Простите, вы уже давно обещали решить с читерством (фулл меч и т. п. на красной фазе), сейчас попробуйте игрока тронуть без док они же сиранут реп и аривидерчи наш модератор. 

 

Всё жжээ, лабад кожился пока прочь сложным. Не о чем молчать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, rauchtopaz сказал:

Отвратительная игра, не могу поиграть раунд любимой мини-игры, какой смысол покупать донат, донат есть, скилл есть, а для чего донат когда есть читеры. Вы получите с меня деньги, а мне завтра уже мошенники не нужны. И жалко, хреновое мнение об мини-играх бывшего топ-1 РФ. Решите вы что нибудь.

 

Простите, вы уже давно обещали решить с читерством (фулл меч и т. п. на красной фазе), сейчас попробуйте игрока тронуть без док они же сиранут реп и аривидерчи наш модератор. 

 

Всё жжээ, лабад кожился пока прочь сложным. Не о чем молчать.

Я почему-то ничего не понял... 

Марсианин, марсианин, я землянин, отзовись... 

Изменено пользователем Jlopq_
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Jlopq_ сказал:

Я почему-то ничего не понял... 

Такой вопрос: как долго буду встречать врага с алмазным мечом на первой фазе Ahhi?

Ты бы спросил как часто? Достаточно.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, rauchtopaz сказал:

Такой вопрос: как долго буду встречать врага с алмазным мечом на первой фазе Ahhi?

Ты бы спросил как часто? Достаточно.

приветик) в начале игры, в центре (на миду)  всегда лежит железо и алмазы! Только на анн2 (Флетленде) нет алмазов в центре!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...