Перейти к публикации

читы легкие


Рекомендованные сообщения

Только что, JaneLord сказал:

Музыка поверх видео, это и есть монтаж. 

ААХАХАХАХАХАХАХ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ААХАХАХАХАХАХАХАХАХ ГДЕ ЭТО МОНТАЖ И КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО НА РЕК ВЛИЯЕТ ОНА У МЕНЯ ОТКРЫТА ВО ВРЕМЯ ИГРЫ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xZenpai сказал:

ААХАХАХАХАХАХАХ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ААХАХАХАХАХАХАХАХАХ ГДЕ ЭТО МОНТАЖ И КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО НА РЕК ВЛИЯЕТ ОНА У МЕНЯ ОТКРЫТА ВО ВРЕМЯ ИГРЫ

А как ты это докажешь?) 

Ссылка на комментарий
Только что, JaneLord сказал:

А как ты это докажешь?) 

а что я вообще должен доказывать? рек не отредактирован в плане геймплея - этого достаточно
сам музыку включи и рекни посмотришь что точно так же все

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xZenpai сказал:

а что я вообще должен доказывать? рек не отредактирован в плане геймплея - этого достаточно
сам музыку включи и рекни посмотришь что точно так же все

Я уже так делал и мою жалобу как итог, не приняли. 

Ссылка на комментарий
Только что, xZenpai сказал:

норм ты сразу жалобу на форум побежал искать и оправдываться хотя она даж не на тебя

Так человек, где здесь читы? Ты будешь на всех кто тебя как либо победил, жб лить за читы?

Ссылка на комментарий
Только что, NIGMAS сказал:

Так человек, где здесь читы? Ты будешь на всех кто тебя как либо победил, жб лить за читы?

ты глупый ты реально думаешь что на иммке можно безнаказанно с ричом на 4 играть как ты 

Ссылка на комментарий
Только что, xZenpai сказал:

ты глупый ты реально думаешь что на иммке можно безнаказанно с ричом на 4 играть как ты 

Я понял, ты как теория Дарвина в обратном порядке, тебе что не говорил плевать. пхпх

Ссылка на комментарий
Только что, NIGMAS сказал:

Я понял, ты как теория Дарвина в обратном порядке, тебе что не говорил плевать. пхпх

что ты несешь какая теория дарвина в обратном порядке это мама твоя так

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...