Перейти к публикации

Жалоба


Рекомендованные сообщения

Только что, Aksyo сказал:

Как по мне новые карты вполне играбельные и стоит не забывать что на вайме ещё остались карты с 2016, да и к тому же где ты сейчас найдешь замену рсбою?

rsb0e норм строитель, эм

Изменено пользователем unknxwnpersxn
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 6e3domhbl сказал:

Тут столько безграмотных людей, что меня кидает в отчаяние( Почему просто нельзя ставить запятые. Хотя бы перед "что". Это что, так сложно?

блин, как, так, почему, тут, так, много, безграмотных, которые, не, ставят, запятые,,,,?

Ссылка на комментарий
Только что, xZenpai сказал:

новые карты вполне играбельные нуда) особенно когда тебя какой то чел с ричом на опке жмет а карта 10х10 и ты ни убежать ни отрегениться

дада, а ещё есть мапа одна на св, где ты при спавне просто падаешь)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flqrance сказал:

У тебя с построением предложений тоже не все в порядке 

Возможно. Но это хотя бы читать можно. А тут дело в том, что некоторые вообще без запятых пишут.

Ссылка на комментарий
Только что, xZenpai сказал:

новые карты вполне играбельные нуда) особенно когда тебя какой то чел с ричом на опке жмет а карта 10х10 и ты ни убежать ни отрегениться

Я так понимаю ты про дуэли, ну скажу по секрету новые карты на дуэли строил не рсбой, а как раз билдеры которых недавно приняли

Ссылка на комментарий
Только что, Aksyo сказал:

Я так понимаю ты про дуэли, ну скажу по секрету новые карты на дуэли строил не рсбой, а как раз билдеры которых недавно приняли

ты не указывал новые карты от кого

Ссылка на комментарий
Только что, 6e3domhbl сказал:

Возможно. Но это хотя бы читать можно. А тут дело в том, что некоторые вообще без запятых пишут.

Почему-то я могу читать сообщения людей, которые не умеют расставлять запятые
Может быть, дело в тебе?

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

Почему-то я могу читать сообщения людей, которые не умеют расставлять запятые
Может быть, дело в тебе?

Легче прочитать сообщение с запятыми за 3 секунды или 10 секунд тратить на то, чтобы понять смысл предложения?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...