Перейти к публикации

don't hide your eyes, I already know


Рекомендованные сообщения

Только что, Librarians сказал:

И вправду, пишут ошибки о которых человек знает, но не может исправить из за отсутствия прав. Видать Вы не входите в ту группу умнейших, раз не мыслите разносторонне. Удачного дня! Вы пали в моих глазах, милорд!  

Говорит мне тот человек, который ведет себя как ребенок, но строит из себя уже давно взрослого человека. Смешно.
Если ты до сих пор не понял мой текст, лучше не отвечай.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, _Gold_ сказал:

Против.

- Ссылка на ВК некликабельная.

- Подтяни актив на форуме.

ссылка, где человека приняли за некликабельную ссылку - https://forum.vimeworld.ru/topic/791844-попытка-не-пытка/?tab=comments#comment-4603183

 

Ссылка на комментарий
22.05.2021 в 12:24, Librarians сказал:

Редактировать сообщения можно исключительно от 200 сообщений на форуме. Как будто человек сам не смог догадаться что у него проблема с переходом на страницу ВКонтакте. Пишет каждый второй из всех умнейших сервера! 

удивительно, но я почему-то мог редактировать сообщения, когда не набралось у меня их 200((()()) взломал форум или чё. если бы автор заявки после публикации(если не ошибаюсь, час на редактирование есть до 200 сообщений) её прочитал, то спокойно бы понял, проверил и исправил бы этот недочёт

Ссылка на комментарий
6 минут назад, MlIW сказал:

удивительно, но я почему-то мог редактировать сообщения, когда не набралось у меня их 200((()()) взломал форум или чё. если бы автор заявки после публикации(если не ошибаюсь, час на редактирование есть до 200 сообщений) её прочитал, то спокойно бы понял, проверил и исправил бы этот недочёт

Ну и для какого ты тут это написал? Человек не заметил что ссылка не кликабельна в первый час публикации. В чем ещё вопросы? Ливни с темы да и с вайма, пишешь не особо умные словечки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...