Перейти к публикации

Жалоба на


Рекомендованные сообщения

1 IGLATMD

2 TheBoss ( опять же, ему еще не проверили аккаунт и он не может написать :( )

3 Vime

4 Данный хелпер неправильно выдает муты и еще мутит навсегда без особой причины!

http://imgur.com/a/fMbSA

Ссылка на комментарий

Во-первых, спасибо за замечание. Во-вторых, ошибку уже признал. Ну, давай разберем. Игрок 3JloKraKo получил мут за флуд и оск. "л*х". Т.к. я еще учусь, слово "л*х" в словах-искл. я не увидел, и решил замутить провинившегося игрока. По-этому, т.к. нарушение было не веское, я решил дать мут поменьше. Признаю, что путал время за оскорбления. Игрок zeet получил мут за оскорбление. Если честно, то уже не помню, за какое именно. Дальше игрок 3JloKraKo стал флудить мне в ЛС, примерно так "за что был мут?7?". Я хотел ответить на личное сообщение (/m 3JloKraKo), но случайно написалась команда /mute. Об этом я очень сожалею, и если ты слышишь меня, 3JloKraKo, еще раз прошу прощения. Затем я размутил игрока и снова дал ему мут. Если бы был еще один скрин ниже, стало бы ясно. 

Больше таких ошибок я не допущу!!!

Еще раз прошу прощения, но я никогда не мутил и не буду мутить без особой причины.

 

С уважением, IGLATMD. Хорошего дня.

Изменено пользователем Mikeady
Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что ты попросту подставляешь других хелперов, ибо внезапно всплывает какой-то не активированный игрок.
Как по мне, подстава.

Изменено пользователем amaimon5768
Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что ты попросту подставляешь других хелперов, ибо внезапно всплывает какой-то не активированный игрок.

Как по мне, подстава.

Он каждый день играет, ник точный виден на скрине, может узнаешь.

Такое ощущение, что ты попросту подставляешь других хелперов, ибо внезапно всплывает какой-то не активированный игрок.

Как по мне, подстава.

и еще, данный хелпер сам признался что было на скрине!

Ссылка на комментарий

Он каждый день играет, ник точный виден на скрине, может узнаешь.

 

и еще, данный хелпер сам признался что было на скрине!

Говорит Хеллер-ютюбер, у которого и так 2 предупреждения. (И да, я полностью согласен с мнением Сергея)

Ссылка на комментарий

Он каждый день играет, ник точный виден на скрине, может узнаешь.

и еще, данный хелпер сам признался что было на скрине!

Признался. Но просто писать жб на своих коллег, с которыми вместо этого можно было подружиться, совсем не хорошо.

Ссылка на комментарий

IGLATMD, зачем вы подали на меня жалобу за то, что я поблагодарил продавца вот так:

Спасибо что продал мне (моему 2 акку ...) .

Почему вы подали жалобу?

Пожалуйста, скажите, что-бы меня разбанили.

И докажите, что вы банили меня в чат на 24 часа ещё до бана навечно. За один поступок сразу мут и бан- нечестно! Разьве нет?

Ссылка на комментарий

IGLATMD, зачем вы подали на меня жалобу за то, что я поблагодарил продавца вот так:

Спасибо что продал мне (моему 2 акку ...) .

Почему вы подали жалобу?

Пожалуйста, скажите, что-бы меня разбанили.

И докажите, что вы банили меня в чат на 24 часа ещё до бана навечно. За один поступок сразу мут и бан- нечестно! Разьве нет?

Обратитесь ко мне в ЛС и мы все обсудим. А еще лучше- к самому Амаймоке.

Изменено пользователем Mikeady
Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что ты попросту подставляешь других хелперов, ибо внезапно всплывает какой-то не активированный игрок.

Как по мне, подстава.

у него просто горит, из-за того, что ему дали 2 преда, а им нет с:

Ссылка на комментарий

Во-первых, спасибо за замечание. Во-вторых, ошибку уже признал. Ну, давай разберем. Игрок 3JloKraKo получил мут за флуд и оск. "л*х". Т.к. я еще учусь, слово "л*х" в словах-искл. я не увидел, и решил замутить провинившегося игрока. По-этому, т.к. нарушение было не веское, я решил дать мут поменьше. Признаю, что путал время за оскорбления. Игрок zeet получил мут за оскорбление. Если честно, то уже не помню, за какое именно. Дальше игрок 3JloKraKo стал флудить мне в ЛС, примерно так "за что был мут?7?". Я хотел ответить на личное сообщение (/m 3JloKraKo), но случайно написалась команда /mute. Об этом я очень сожалею, и если ты слышишь меня, 3JloKraKo, еще раз прошу прощения. Затем я размутил игрока и снова дал ему мут. Если бы был еще один скрин ниже, стало бы ясно. 

Больше таких ошибок я не допущу!!!

Еще раз прошу прощения, но я никогда не мутил и не буду мутить без особой причины.

 

С уважением, IGLATMD. Хорошего дня.

Тебе правила для чего нужны? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...