Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Balashow

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/181922-balashow/

3. TTPO100_DIMAN

4. Модератор забанил игрока pipin_korotky за некорректный ник, разве он некорректный?

5. dYutBAK.png

6. 25.05.2021 / forum

7. Я в нике не вижу ничего некорректного, если вбить этот ник в гугл, то выдаёт имя Короля Франков.

KHh9OLA.png

UPD: На данный момент модератор решил перевернуть всё так, мол "я его специально сливаю с должности", дойдя до того, что приписывает моего друга в мою жалобу, который к этой жалобе абсолютно никак не относится. Никакими "сливами" я никогда не занимался, на это нарушение я попал совсем случайно, я просто чекал жалобы и увидел нарушение. У меня осталось видео, где видно, что я просто чекал жалобы на форуме и так попал на это нарушение -  

Хотелось бы добавить, что сразу же после подачи данной жалобы мне написал бывший (на тот момент) модератор xLOAF, где указал, что Balashow его друг и он хотел бы "договориться о удаление жалобы". На что он получил - игнор с моей стороны.

 uhTKxPy.png

Через несколько минут мне пишет ещё один игрок, который предлагает мне перейти в социальные сети для разговора, я его игнорил.

kEJXMg6.png

На следующий день, как только я зашёл на форум в 8 утра мне приходит сообщение от этого же игрока, где он говорит, что готов дать мне денег за удаление жалобы.

LPIEFmI.png

Чуть позже в этот же день, данный игрок пишет моему другу и предлагает деньги снова. На что снова получает отказ. Про этот разговор я даже не знал, до того как друг мне не переслал сообщения. В это же время я захожу на вайм и в первой же игре за мной спекает друг этого самого игрока и уже он пытается как-то связаться со мной, в ответ он получает игнор.

B3PQDkc.png

 

 

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий

Ооооочень интересная ситуация!! А расскажешь для чего вы со своим другом yoyoshii ( Nahtcway ) хотите меня слить с поста и ищите мои ошибки?(((
Сейчас будет несколько мини-пруфов на эту тему!!

Начнём с того, что вы действительно друзья))

Скрытый текст

jOkVDY7.png

Продолжим тем, что у меня есть доказательства того, что твой друг заинтересован в сливе меня с поста модератора (переписки предоставлены mdaxxl'ом)

Скрытый текст

ylskzAr.jpg ozK7odn.jpg

Диалог с mdaxxl после залива жалобы:

Скрытый текст

SpWTFjE.png

Конечно же не удалит, ведь в твоих интересах слить меня с поста 🤩
И не кажется ли тебе странным, что ты уверенно говоришь ЗА СВОЕГО ДРУГА по поводу жалобы?)

Продолжаем наш спидран! Один игрок решил попросить на платной основе удалить жалобу (если что, его я об этом не просил, он сделал это сам, после чего просто прислал мне переписку, так как там есть один забавный момент). Опять же, все вопросы по данной жалобе решаются именно твоим другом, который очень заинтересован в моём снятии.

Скрытый текст

rW9TKeE.png

Норм друзья, так держать!!! 🤙🏻

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

ну а че модер обязан знать кто такой пипин короткий или че ахахахахха плохо копаете, простят

ну по идее да, в школьной программе он есть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

я даже в самом нике не вижу ничего некорректного

 

пипин похож на одно слово что считается аморалом а аморал в никах запрещен чувак плохо роешь

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

А скольких пор школьная программа относится к этому ? 🤔

с тех что в истории он изучается в 11 классе но честно говоря никто историю никогда не учил и возможно даже сама оксси о таком челе никогда не слышала но не факт

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

ты в каком щас

11 закончил

Только что, LilithAiwass сказал:

с тех что в истории он изучается в 11 классе но честно говоря никто историю никогда не учил и возможно даже сама оксси о таком челе никогда не слышала но не факт

в классе 5-6 у нас был лул

1 минуту назад, Helspen сказал:

А с каких пор школьная программа относится к этому ? 🤔

я немного отошёл от темы обсуждения и просто ответил челику на вопрос

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

с тех что в истории он изучается в 11 классе но честно говоря никто историю никогда не учил и возможно даже сама оксси о таком челе никогда не слышала но не факт

К тому же до 11 класса редко кто идет :/

Так что ссылаться что там не верный был бан, потому что этот "человек" входит в школьную программу(мне даже смешно это писать) бред.

Ссылка на комментарий
Только что, _Mytno_Rose сказал:

11 закончил

в классе 5-6 у нас был лул

я немного отошёл от темы обсуждения и просто ответил челику на вопрос

в тех классах о нем только одно упоминание никто никогда этого не запомнит спустя столько лет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...