Перейти к публикации

Идея для уменьшения читеров v2


Рекомендованные сообщения

И так я прислушался к советам Radaz и представляю новую идею - ограничение разбана.

1. Обычные игроки могут разбанивать за 80 рублей 2 раза.

2. Игроки VIP могут разбанивать себя за 80 руб. 4 раза

3. Игроки Premium могут разбанивать себя за 80 руб. 6 раз

4. Игроки Holy могут разбанивать себя за 80 руб. 10 раз

5. Игроки Immortal могут разбанивать себя за 80 руб. 16 раз

При покупке привилегии добавляется столько разбанов сколько можно при этой привилегии.

 

 

 

 

 

 

Надеюсь на положительную оценку репутации.

 

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ

ну как минимум 1-2 разбана всем и цену поболее до 200 рублей(зависит от доната ( то есть обычный игрок - 80 рублей, а далее по возрастанию, а то это называется купил донат и твори что хочешь)), вот это получше

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ

ну как минимум 1-2 разбана всем и цену поболее до 200 рублей(зависит от доната ( то есть обычный игрок - 80 рублей, а далее по возрастанию, а то это называется купил донат и твори что хочешь)), вот это получше

Основная масса читеров - обычные игроки.

Ссылка на комментарий

Ребята скажу это полный берд!! 
Насчет шанса., те люди которые изучали психологию знают, то что люди не меняются!! Они лишь берут нужную роль, но пройдет День,Неделя,Месяцы,Года. Он все равно возьмется за старое ОСОБЕННО В ИГРАХ, так как не существует понятие ''НАКАЗАНИЕ'' в играх ( кому не понятно можете писать в ЛС я разжую все )
-Так что БАН и только! так как она знал на что идет, и это написано правилах игры, а не знание не освобождает. И все знают что читы это плохо.
-----------
А на счет этого: 
Во первых: это может привлечь волну читеров, даже те которые донатили на какую-то статус(привилегию) в игре, то я думаю это будет соблазн зная что у него будет еще несколько попыток.
Во вторых: очень глупо выглядит
Но администрации решать, не думаю что они с этого вынесут столь большую выгоду, так как большинство читеров играют с Маской и с левых аккаунтов 

 

А так ПРОТИВ 
 

Изменено пользователем sheffield
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...