Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это не совсем идея, скорее предложение. На многих серверах с мини играми есть сервера "Креатив", где можно спокойно, без добывания ресурсов строить что хочешь на своём личном плоте. Очень хотелось, чтобы на сервер добавили такой режим, потому что на вайме преобладает PvP. Спросите, почему бы тебе не уйти на другой сервер и строить там? А всё просто, тут уютно, и строить тут гораздо приятней чем на других проектах.

Ссылка на комментарий

Не надо. Опять будут собаки, семьи, конкурсы скинов, школы и т.д. Они там не будут заниматься строительством, и сам режим без смысла

Ну так не играй в этот режим, в чем проблема? И не будешь видеть всякие семьи с собаками и скинами.

 

Идею раз 100 предлагали, я по прежнему за. Спокойный режим.

Ссылка на комментарий

Ну так не играй в этот режим, в чем проблема? И не будешь видеть всякие семьи с собаками и скинами.

 

Идею раз 100 предлагали, я по прежнему за. Спокойный режим.

Что делать на этом креативе? Строить можно и в одиночке

Ссылка на комментарий

Что делать на этом креативе? Строить можно и в одиночке

Действительно)

Но в креате ты можешь с другом что-нибудь строить, ибо не все умеют хамачи использовать, или же конкурсы на лучшие постройки сделать. Хотя ты прав.

Ссылка на комментарий

Не надо. Опять будут собаки, семьи, конкурсы скинов, школы и т.д. Они там не будут заниматься строительством, и сам режим без смысла

Поддерживаю!!!

Изменено пользователем AgentBear
Ссылка на комментарий

Действительно)

Но в креате ты можешь с другом что-нибудь строить, ибо не все умеют хамачи использовать, или же конкурсы на лучшие постройки сделать. Хотя ты прав.

У меня нет друзей ((*(

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

Так можно, и билдеров выбирать,если построят что-то годное :D

Согласна

 

За

Можно будет "отдохнуть" от ПвП

Согласна

 

Иди играй на другие сервера с этим пиратским режимом. Нужно отдельный сервер для этого сделать.

Єто будет скучно... А на других серверах мало игроков... Да и переключатся между серверами мне, например, лень

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...