Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. 78 дн. 4 ч. 45 мин. 0 сек.

3. Librarians

4. Михаил

5. 18 лет

6. Да, опыт есть, довольно большой. Прошел путь от должности хелпера до Главного Модератора и по совместительству заместитель Главного Администратора на проекте SunRise . Работал на данном проекте с начала февраля 2019 года, ушел по собственному желанию в мае 2020 года. Подтвердить может вся действующая Администрация. 

7. Время это несусветный ресурс, готов уделять 5-7 часов в сутки. 

8. Обычно это с 9:00 по 21:00, могу брать некие перерывы для личных нужд. 

9. Алматы, Казахстан. 

10. Я мог бы и рассказывать как все остальные, что хочу занять данную должность ради помощи проекту. Да, это действительно так, я владею очень сильными навыками работы в команде и очень сильной ответственностью.

11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12. Что же писать? Многое о себе я уже рассказал в выше перечисленных пунктах заявления. Могу добавить следующее, на данный момент обучаюсь в ВУЗе, по специальности - менеджмент. Закончил первый курс, имею неплохие навыки в психологии. Человек я ответственный, пунктуальный и целеустремленный. Так же буду честен, я порой вспыльчив, не буду это отрицать - это и так будет видно по жалобам на меня, за неоднократное оскорбление родных. Но я естественно знаю, что эти нарушения могут и оттолкнуть Главного Модератора на принятие меня на должность и с отказом соглашусь. 

13. https://vk.com/id578911382

 

Изменено пользователем Librarians
Изменил в 6 пункте с "Главного Модера" на "Главного Модератора"
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Librarians сказал:

Могу добавить следующее: на данный момент обучаюсь в ВУЗе, по специальности - менеджмент.

Единственное, что заметил - ты поставил не тот знак препинания.
Остальное в порядке. 
За.

Ссылка на комментарий

"выше перечисленных"

отличный модератор, на должности тоже будешь игрокам после слива писать "сын нищебродки"?)
бесполезный клоун, какая тебе модерка, будешь агрить и провоцировать всё живое?
 

недавнее нарушение(хоть за него и не выдан бан, любой может перезалить эту жалобу и будешь пару дней отдыхать)
недавний бан

 

накрутка репутации от тебя

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...