Перейти к публикации

Повторы / MiniGames


Рекомендованные сообщения

31.05.2021 в 14:51, TheSirSemii сказал:

Всем привет. Многие сталкивались с тем что против вас попался читер в дуэли или вообще в другой миниигре, а вы не успели включить запись и записать его? 

Есть решение! Сделать повторы после игры VhzDgX7C7SQ.jpg?size=487x128&quality=96&

Добавить надпись [Повтор] перед начислением коинов. Тогда будет удобнее  понять читер игрок или нет, а так же по желанию можно скачивать повтор, и после если вам попался читер скинуть повтор или же записать повтор. 

Так будет удобнее работать модераторам которые закрывают жалобы по читам, как я считаю это идея полезна и надеюсь её примут

(ps: извиняюсь за грамматику и ошибки )

-----------------------------------------------------------------

Так-же если у игрока слабый пк можно добавить специальную вкладку, скачивать автоматически повторы или нет

Если же вы согласились автоматически скачивать повторы, то они будут хранится в отдельной вкладке с меню игры

hFXbX5HZ5qI.jpg?size=334x218&quality=96&

--------------------------------------------------------------------------

Когда вы зашли в меню повторов вы можете увидеть все ваши повторы за 1 день, они будут удалятся когда день закончился (например вы играли 29 числа 5 игр и у вас 5 повторов, вы зашли 30 и у вас в меню 0 повторов )

-qD1jynN5u8.jpg?size=340x186&quality=96&

Вы можете сами удалять повторы если они вам мешают.

----------------------------------------------------------------------------

Как работают повторы (представьте что наблюдение за игрой в Bedwars это повтор )

doc564048612_601806044?hash=2c5100d82f2d

 

 

Реально годная темка, жаль, что не добавили(

@Enotakin

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Реализовать данную идею в наше время уже не так сложно.
Проблема мне кажется будет только в нагрузке на сервер. Всё-таки пока целый день пройдёт, игроки сыграют десятки тысяч игр и храниться это будет где? - Правильно, на серверах VimeWorld'а.

Идея - хорошая, реализация - как всегда, хромает.
 

Ссылка на комментарий

Подобная тема уже была и AlesteZ отвечал на неё. Только я не помню к чему пришли в итоге, пойду поищу тему...

UPD: Нашёл. Рекомендую к прочтению. Оказывается, это вообще не сложно.

 

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Идея интересная, но например у NVIDIA есть функция "Мгновенный повтор", которая позволяет записывать видео в фоновом режиме и сохранять последние несколько минут геймплея по требованию. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
31.05.2021 в 18:51, TheSirSemii сказал:

Всем привет. Многие сталкивались с тем что против вас попался читер в дуэли или вообще в другой миниигре, а вы не успели включить запись и записать его? 

Есть решение! Сделать повторы после игры VhzDgX7C7SQ.jpg?size=487x128&quality=96&

Добавить надпись [Повтор] перед начислением коинов. Тогда будет удобнее  понять читер игрок или нет, а так же по желанию можно скачивать повтор, и после если вам попался читер скинуть повтор или же записать повтор. 

Так будет удобнее работать модераторам которые закрывают жалобы по читам, как я считаю это идея полезна и надеюсь её примут

(ps: извиняюсь за грамматику и ошибки )

-----------------------------------------------------------------

Так-же если у игрока слабый пк можно добавить специальную вкладку, скачивать автоматически повторы или нет

Если же вы согласились автоматически скачивать повторы, то они будут хранится в отдельной вкладке с меню игры

hFXbX5HZ5qI.jpg?size=334x218&quality=96&

--------------------------------------------------------------------------

Когда вы зашли в меню повторов вы можете увидеть все ваши повторы за 1 день, они будут удалятся когда день закончился (например вы играли 29 числа 5 игр и у вас 5 повторов, вы зашли 30 и у вас в меню 0 повторов )

-qD1jynN5u8.jpg?size=340x186&quality=96&

Вы можете сами удалять повторы если они вам мешают.

----------------------------------------------------------------------------

Как работают повторы (представьте что наблюдение за игрой в Bedwars это повтор )

doc564048612_601806044?hash=2c5100d82f2d

 

 

какие повторы

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...