Перейти к публикации

VimeWorld умирает... | Админы, спасите сервер


Рекомендованные сообщения

Всем привет...


30 ноября вышел новый чит на прекрасный сервер VimeWorld


Администраторы этого сервера, если вы хотите, чтобы сервер жил дольше, онлайн становился всё больше и больше...


То не жалейте денег, все таки чем больше онлайн - тем больше в день будут покупать донат...


Если вы сейчас потратите к примеру 5000 рублей на создание нового анти-чита, то онлайн будет повышаться... И вы вскоре вернете себе эти деньги, даже больше!


Если же нет - то всё больше и больше людей уйдут на другие сервера.. Тем более Cristalix уже на ЗБТ... (я не рекламирую этот идиотский сервер Кристаликс). Ведь когда Кристаликс закрылся, то большая часть того онлайна перешла сюда... А когда он вновь откроется? То вместо 10000 онлайна будет 7000 а то и меньше...


xtrafrancyz сам говорил: Я не пытаюсь заработать на сервере денег, я делаю все только для игроков


Но сейчас это видно меньше...


Админы... Если вы не равнодушны к игрокам... И хотите повысить онлайн сервера...


То сделайте новый анти-чит..


Конечно, сначала нужно пофиксить эти читы, а потом в свободное время без читером заняться созданием более мощного


анти-чита... Да, вы потратите много времени, я не спорю..


Но что будет потом? Читы будут выпускаться реже и фиксить вы их тоже будете реже!


Давайте все вместе поддержим сервер и сделаем так, чтобы Админы увидели эту тему...


Всем спасибо за внимание...


Ссылка на комментарий

Новости читал? Вон уже 10 фикс читов пошел и все равно обходы есть и будут, это неизбежно для всех серверов)

Да, но всё зависит от мощности анти-чита. Чем он мощнее, тем сложнее создать новый чит

Я же и пытаюсь сказать админам, чтобы они занялись созданием нового, более мощного анти-чита

Ссылка на комментарий

Ну прочтут администраторы, ну и?
Они и так делают всё возможное, чтоб этих читеров стало меньше, но увы, даже если и буду создавать новый античиты, то всё равно появятся новые, и новые, и новые хаки, а создатели будут создавать, и создавать этот античит.
Такова жизнь, нечего не изменить.
 

Ссылка на комментарий

Да, но всё зависит от мощности анти-чита. Чем он мощнее, тем сложнее создать новый чит

Я же и пытаюсь сказать админам, чтобы они занялись созданием нового, более мощного анти-чита

Ты так все описал!Я очень рада что на вайме еще существуют люди с пониманием!Я полностью поддреживаю тебя и предлагаю свою помощь в борьбе с читерами!

Ссылка на комментарий

Ну прочтут администраторы, ну и?

Они и так делают всё возможное, чтоб этих читеров стало меньше, но увы, даже если и буду создавать новый античиты, то всё равно появятся новые, и новые, и новые хаки, а создатели будут создавать, и создавать этот античит.

Такова жизнь, нечего не изменить.

 

Ты наверное не сможешь понять смысл темы...

Если админы создадут более мощный анти-чит?

То что будет? Читы будет создавать сложнее, сообственно создавать новые анти-читы придеться реже. Ты подумай

Ссылка на комментарий

 

Всем привет...

30 ноября вышел новый чит на прекрасный сервер VimeWorld

Администраторы этого сервера, если вы хотите, чтобы сервер жил дольше, онлайн становился всё больше и больше...

То не жалейте денег, все таки чем больше онлайн - тем больше в день будут покупать донат...

Если вы сейчас потратите к примеру 5000 рублей на создание нового анти-чита, то онлайн будет повышаться... И вы вскоре вернете себе эти деньги, даже больше!

Если же нет - то всё больше и больше людей уйдут на другие сервера.. Тем более Cristalix уже на ЗБТ... (я не рекламирую этот идиотский сервер Кристаликс). Ведь когда Кристаликс закрылся, то большая часть того онлайна перешла сюда... А когда он вновь откроется? То вместо 10000 онлайна будет 7000 а то и меньше...

xtrafrancyz сам говорил: Я не пытаюсь заработать на сервере денег, я делаю все только для игроков

Но сейчас это видно меньше...

Админы... Если вы не равнодушны к игрокам... И хотите повысить онлайн сервера...

То сделайте новый анти-чит..

Конечно, сначала нужно пофиксить эти читы, а потом в свободное время без читером заняться созданием более мощного

анти-чита... Да, вы потратите много времени, я не спорю..

Но что будет потом? Читы будут выпускаться реже и фиксить вы их тоже будете реже!

Давайте все вместе поддержим сервер и сделаем так, чтобы Админы увидели эту тему...

Всем спасибо за внимание...

 

Чел,он и так скоро умрет..Не парься

Ссылка на комментарий

Анти чит можно и не писать.

 

Наймите модераторов которые на каждом режиме будут активничать

Прям за каждой игрой следить? То есть на 100 игр скайварса, которые стартуют за 2 минуты и т.п? Тогда модеров +100 нужно будет иметь. А следить за таким составом легко?

Ссылка на комментарий

Ребят, мб реализовать систему, как в CS-ке. Ну тип, патруль? Те же "репорты", только вместо демок определённые люди будут онлайн смотреть за игрой игрока. И потом выносить вердикт.

Ссылка на комментарий

Ну прочтут администраторы, ну и?

Они и так делают всё возможное, чтоб этих читеров стало меньше, но увы, даже если и буду создавать новый античиты, то всё равно появятся новые, и новые, и новые хаки, а создатели будут создавать, и создавать этот античит.

Такова жизнь, нечего не изменить.

 

АЛЬО, ЧИТЫ ТА ВСЕ НА ТИТАНИУНКЕ СТОЯТ(чит для модов)

Ссылка на комментарий

Ребят, мб реализовать систему, как в CS-ке. Ну тип, патруль? Те же "репорты", только вместо демок определённые люди будут онлайн смотреть за игрой игрока. И потом выносить вердикт.

Ну тогда пусть еще их снимать будут и выкладывать на форум. Получится типичая жалоба. Без док-в никак, обманы будут.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...