Перейти к публикации

Обращение


Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте дорогие друзья!


1)Я играю на VIMEWORLD всего то 3 месяца и не могу сказать что было раньше и сейчас, но за 3 месяца сервер глобально поменялся!


2)Я играла два с половиной месяца счастливо но как вы все знаете недавно вышел чит на ваймворлде я не обратила на это внимания(ненавижу читерить потом становится скучно я проверяла на мобильных играх) но я зашла в игру


3)НАЧАЛОСЬ! Я заходила на бв на св на свтим на аник на китпвп и даже на блок пати они повсюду читеры везде!Они летают сливают ломают или просто увеличивают прыжок но как то их было меньше даже вчера


4)А именно сегодня в какую либо игру я не зашла были читеры!!!Я везде выходила с надеждой что мне повезет и читеров не попадется


5)АДМИНЫ я не имею против вас что-то не хочу вас оскорбить(я девочка мне 12 лет) но поймите я админов или модеров видела всего 1 раз и это был француз но он стоял и все не отвечал не двигался а потом просто ушел и все за 3 месяца игры сервер с 10000 онлайна был только 1 админ


6)Я понимаю вы трудитесь не покладая рук но поверьте мне на форуме столько модеров я вижу но в игре их ноль просто ноль ну или хотя бы 1...Понимайте 1 на 10000


7) Я клянусь я не имею что то против окси но пожалуйста окси присмотрись на форуме появляется туча заявок но модеров на мини геймс но ты закрываешь темы и всегда пишешь против я пока что не видела не одной заявки где бы ты написала да мы тебя принимаем понимаешь?Поэтому в игре нету модеров потому что их просто мало


8)может быть кто-то знает что я подавала заявку на хелперов несмотря на свой возраст(12 лет) но понимайте я хочу чтобы сервер жил!!!Я свой единственный час компьютера посвящаю именно на игру а не на форму и вк с ютубом


9)Я все обобщу я хочу чтобы админы заходили в игру и сами видели читеров я пронимаю что мне только 12 но я пердлагаю свою помощь любую я построю вам что нибудь я нарисую я хоть посмотрю обучающую программу как делать анти читы но я прошу примите же помощь игроков начните набирать модераторов


Ссылка на комментарий

1. Правила на возраст сделали для того, чтобы меньше неадекватов подавали заявку (против тебя ничего не имею).
2. Много отказов потому что много заявок. И из тысяч заявок нужно лишь одобрить горстку, это ничуть не лёгкое дело)
3. Француз не занимается поимкой нарушителей.
4. Среди 10к онлайна трудно найти модераторов, верно? Но это не значит, что их вообще нет. По-моему от модеров будет больше толка на форуме, ежели на сервере. Почему? Потому что на форуме жалоб тьма, а пока модер сам выследит нарушителя, то лет 100 пройдёт. Поэтому лучше им сидеть на форуме, чекать жб, банить и закрывать тему. Всё.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...