Перейти к публикации

Снова?


Гость

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, TaHK_E100 сказал:

ХахаххахахАХХАХА ТЫ ОКГО ЗАЛИВАШЕЬ Я Е ГО 2-0 УБИЛ АХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХ

Слабейший крип на мрлазе пишет что дропает  челиков а пруфов не даёт ор хоть сам едва играет 

А просит друга с лупер записать на того кто тя убил как он его убивает и ет тип ты его убива4ш и пишеш xD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bestard228 сказал:

Слабейший крип на мрлазе пишет что дропает  челиков а пруфов не даёт ор хоть сам едва играет 

А просит друга с лупер записать на того кто тя убил как он его убивает и ет тип ты его убива4ш и пишеш xD

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Bestard228 сказал:

Слабейший крип на мрлазе пишет что дропает  челиков а пруфов не даёт ор хоть сам едва играет 

А просит друга с лупер записать на того кто тя убил как он его убивает и ет тип ты его убива4ш и пишеш xD

что ты несёшь
все пруфы что я привожу - я кидаю от своих никнеймов с моими настройками полностью, покажи мне где я чужое скинул

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TaHK_E100 сказал:

что ты несёшь
все пруфы что я привожу - я кидаю от своих никнеймов с моими настройками полностью, покажи мне где я чужое скинул

Настры можно поставить разние а и да по4 не с осн ет рекаеш ты же рич лупер можеш поставить по больше 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Bestard228 сказал:

Настры можно поставить разние а и да по4 не с осн ет рекаеш ты же рич лупер можеш поставить по больше 

ты хоч сказать что у меня есть лупер? и я играю с лупером? я читер?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...