Перейти к публикации

Очередь на репорт + состав


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, жители форума! 
У меня возникла интересная идея. Думаю, многие уже догадались откуда я её позаимствовал.
Создать систему репортов, в которой написано моё место в очереди на рассмотрение, а так-же увеличить состав для рассмотрения репортов.
Ночью читеры очень быстро могут перевалить пол команды на той же анигиляции, после чего слиться. Нужно повышать состав, всегда должно быть онлайн столько администрации, сколько репортов приходится от игроков, дабы всё успевать. Надоели сливать базы на Анигиляции, бегать по островам на Скай Варс.
А при подаче жалобы банально не понимаешь как быстро её смогут рассмотреть, чего ждать. Можно ведь сделать надпись и систему, которая определит какой я в очереди репортов и сколько администрации в сети.
Как вам такая идея?

Ссылка на комментарий

Увлечение состава модерации.

Каждый месяц проводят наборы, после которого появляются новые люди в составе модерации. Это уже воплотили давным-давно.
 

Место в очереди. 

Смысл этого? Бесполезная трата времени кодеров. Данная функция не требуется. Если ты не хочешь ждать, то смотри модерацию онлайн, а затем уже в личные сообщения пиши про нарушителей. А еще.. Есть форум с разделом "Жалобы на игроков")
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, _Loads_ сказал:

Увлечение состава модерации.

Каждый месяц проводят наборы, после которого появляются новые люди в составе модерации. Это уже воплотили давным-давно.
 

Место в очереди. 

Смысл этого? Бесполезная трата времени кодеров. Данная функция не требуется. Если ты не хочешь ждать, то смотри модерацию онлайн, а затем уже в личные сообщения пиши про нарушителей. А еще.. Есть форум с разделом "Жалобы на игроков")
 

Всем уже давно известно, что модерация не получает репутацию за работу на сервере, а лишь за работу на форуме. И проблема в том, что из-за этого очень мало репортов в целом рассматривается. Смысл раздела репортов пропадает, если всё через личку делать. Древняя схема, искать кого-то в онлайне. Игроков много, а читера и одного достаточно, чтобы пол часа из-за репортов все ждали блокировки. Из-за подобных ситуаций очень часто в Анигиляции читер успевает не просто кого-то убить, а разнести 3 базы и выиграть. Не единичный далеко случай, многие поймут о чём я. А в очереди смысл в том, что при должной модерации люди будут знать рассчитывать им на реакцию сейчас или нет. Тут от кодеров пару секунд вмешательства, я знаю о чём говорю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...