Перейти к публикации

Идея призон 2


Рекомендованные сообщения

Предлагаю, сделать на экране надпись, при которой игрок будет понимать, когда служба, в чат, же, многие не смотрят, и просто забывают про службу. Сейчас же, я бы хотел, чтобы можно было оповестить игрока когда служба. Также данное сообщение можно выключать/включать в настройках. Также можно сделать оповещение про боссов, но только при допустимого лвла, например, если игрок имеет 7 лвл, то ему будет приходить информация, что скоро будет королевский зомби, и ДР. Также это можно включать и выключать.

 

Создатель темы ErilJqster

Ссылка на комментарий

Если ты не знал, то при службе появляется надпись в верхнем правом углу, в чате тоже оповещается "Запись на службу открыта". Теперь к боссам, мне кажется об этом не надо оповещать, смысл призона в том, что кто успел, тот и съел

Ссылка на комментарий

- против :

это тюрьма) и прогибаться под тебя никто не будет, можно запомнить время, когда начинается служба, да и когда запись на службу открывается, в углу экрана приходит оповещение, думаю, этого достаточно 

насчет боссов тем более против, недавно убрали функцию, что бы видеть, заспавнился босс или нет.

Ссылка на комментарий

Против.

По поводу службы, это оповещение есть, если у тебя его нет, то посмотри в настройках. Возможно, оно отключено у тебя

Насчет боссов, такие оповещения называются чекер боссов (бот), что запрещено на призоне (за это дают бан).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...