Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!   Сегодня я хотел бы предложить идею для призона!

Она будет затрагивать тему потребностей на призон, (Сон, мытье, и туалет).

Я хотел-бы что-бы добавили расходники что-бы убирать данную вещь, например как лекарство.

1. Мытье. - Можно добавить ведро с мыльной водой. Для получения необходимо купить ведро, далее набрать в него воду (на спавне, либо на 15 шахте где спавнится босс)

И имея с собой плюсом 10 мыла соединяем данные предметы и получаем ведро с мылом.

2. Туалет. - Ну тут все очень просто, из сундуков можно будет выбивать бутылку, в которое можно совершать своё дело. (Так как это тюрьма, с тем что ты делаешь это у всех на виду проблемы быть не должно.)

3. Сон. - Тут немного сложнее, из сундуков можно будет выбивать одноразовые стаканы, и кофейные зерна, когда мы выбили все необходимое, нужно в стакан опять-же набрать воды, и соединить их и получить кофе. (Знаю кофе вариться в кяпитке, но я не знаю как можно нагреть воду, и я думаю можно простить 1 недочет).

P.S Данная идея сделана в пользу новичков, ведь не у каждого есть вимеры на покупку безпотребки. Шанс на принятие темы очень мал, ведь для администрации данная идея не выгодна, ведь меньше людей будут покупать беспотребку, но я на деюсь на лучшее!

Заранее спасибо что вы заглянули и прочитали данную тему!

Изменено пользователем TronFols
Ссылка на комментарий
05.06.2021 в 11:04, TronFols сказал:

Всем привет!   Сегодня я хотел бы предложить идею для призона!

Она будет затрагивать тему потребностей на призон, (Сон, мытье, и туалет).

Я хотел-бы что-бы добавили расходники что-бы убирать данную вещь, например как лекарство.

1. Мытье. - Можно добавить ведро с мыльной водой. Для получения необходимо купить ведро, далее набрать в него воду (на спавне, либо на 15 шахте где спавнится босс)

И имея с собой плюсом 10 мыла соединяем данные предметы и получаем ведро с мылом.

2. Туалет. - Ну тут все очень просто, из сундуков можно будет выбивать бутылку, в которое можно совершать своё дело. (Так как это тюрьма, с тем что ты делаешь это у всех на виду проблемы быть не должно.)

3. Сон. - Тут немного сложнее, из сундуков можно будет выбивать одноразовые стаканы, и кофейные зерна, когда мы выбили все необходимое, нужно в стакан опять-же набрать воды, и соединить их и получить кофе. (Знаю кофе вариться в кяпитке, но я не знаю как можно нагреть воду, и я думаю можно простить 1 недочет).

P.S Данная идея сделана в пользу новичков, ведь не у каждого есть вимеры на покупку безпотребки. Шанс на принятие темы очень мал, ведь для администрации данная идея не выгодна, ведь меньше людей будут покупать беспотребку, но я на деюсь на лучшее!

Заранее спасибо что вы заглянули и прочитали данную тему!

На счёт кофейных зёрен и стакана. Можно сделать так, что б мы давали стакан с водой и зёрна Поварихе, которая нам за это выдавала приготовленное кофе(Возможно за небольшую плату монетками). Так бы всё хорошо взаимодействовало, цепочка получилась логичной. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...