Перейти к публикации

Заявка на модератора - "MiniGames" ❤️


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор;

2.Время игры на сервере  (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 17 дн. 21 ч. 43 мин. 51 сек.

3.Ник в игре - magnetar 

4.Настоящее имя - Юлия

5.Возраст(Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет, но очень хотелось бы получить его на данном проекте.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00-17:00.

9.В каком городе проживаете? - г. Тавда.Свердловская область.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на проекте с 2016 года, за это время видела множество читеров и обычных игроков нарушающих правила сервера.Хотелось бы помочь проекту в избавлении от них.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомилась с правилами проекта.Буду следовать всем правилам постараюсь не подводить Администрацию. Готова нести ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут- Юля. Мне 16 лет. Окончила 9 класс и сейчас у меня полно времени для того чтобы помогать проекту.Собираюсь поступать в 10 класс. Играю исключительно на VimeWorld.В свободное время играю и общаюсь с друзьями.Считаю себя спокойной и рассудительной. Готова прийти на помощь.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id405771830

Изменено пользователем magnetar
не так записала ссылку
Ссылка на комментарий

Что с пробелами? - 5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16лет.

Что с точками? - Юля . Мне 16 лет. ; Ознакомилась с правилами проекта.Буду следовать всем правилам постараюсь не подводить Администрацию. Готова нести ответственность за выданные наказания.

Нейтрален.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Amfors сказал:

За, но есть нюансы.
-С пунктуацией беда
-Зачем так много писать в ознакомлении с правилами?
-Слегка суховато
-Чуть больше актива на форуме
Удачи!

Спасибочки!

Ссылка на комментарий

Я играю на проекте с 2016 года, за это время видела множество читеров и обычных игроков нарушающих правила сервера.Хотелось бы помочь проекту в избавлении от них.

Возможно у тебя много мультиаккаунтов, т.к у тебя на magnetar 32 lvl - это слишком маленький лвл за 5 лет игры, либо ты забрасывал, либо у тебя много аккаунтов.

Против, но заявка нормальная!

Ссылка на комментарий
Только что, BongBon сказал:

Возможно у тебя много мультиаккаунтов, т.к у тебя на magnetar 32 lvl - это слишком маленький лвл за 5 лет игры, либо ты забрасывал, либо у тебя много аккаунтов.

Против, но заявка нормальная!

Я тоже играю 5 лет, но у меня 1 аккаунт, было время когда у меня не было времени играть и пришлось забросить проект на некоторое время, предполагаю у неё тоже самое ;) (стата моего аккаунта)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, BongBon сказал:

Я играю на проекте с 2016 года, за это время видела множество читеров и обычных игроков нарушающих правила сервера.Хотелось бы помочь проекту в избавлении от них.

Возможно у тебя много мультиаккаунтов, т.к у тебя на magnetar 32 lvl - это слишком маленький лвл за 5 лет игры, либо ты забрасывал, либо у тебя много аккаунтов.

Против, но заявка нормальная!

Разрешено иметь 2 аккаунта не более , раньше я играла на другом 

Ссылка на комментарий

Против.

1. Подними активность на форумнике.
2. Отсутствие пунктуации (как написали выше, не ставишь пробел после точки, а иногда ты так делаешь).
3. Зачем отвечаешь в своей же теме?


Удачи!


ww784n0iY9I.jpg?size=476x31&quality=96&s

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...