Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - "Модератор"

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1 д. 11 ч. 24 м.

Ник в игре - Feto

Настоящее имя - Михаил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от пяти часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни 11:00 - 3:00. В выходные дни 10:00 - 22:00. 

В каком городе проживаете? - Вибудів, Тернопільська область.

Почему вы хотите занять эту должность? - Настали летние каникулы  нету чем заняться хочу полностью отдаться VimeWorld на посте "Модератор"

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал правила и Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил, проживаю в Украине, я довольно добрый,  люблю общаться со всеми, к сожилению я не хорошо понимаю где ставить запетые и не всегда пишу правильно простите за это.  В своё свободное время я провожу время на VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id638594395

 

Изменено пользователем ExnsyKnight
Ссылка на комментарий

Против.

Твои ошибки:


1. Форумник неактивный, развивай его.
2. Не наиграно 48 часов на сервере.
3. Незнание правил сервера.
4. Отсутствие пунктуации и орфографии, куча ошибок в анкете.


Удачи!

ww784n0iY9I.jpg?size=476x31&quality=96&s

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...