Перейти к публикации

Жалоба на хелпера Danger_Hunter.


Рекомендованные сообщения

Хелпер пишет жалобу на Хелпера, каеф.

Твои коллеги будут относится к тебе не очень с хорошим уважением после такого, ты должен помочь, вдруг следующим будешь ты?

Ну это на самом деле он пишет жалобу после того как написали на него, это что-то вроде мести.

Ссылка на комментарий

Хелпер пишет жалобу на Хелпера, каеф.

Твои коллеги будут относится к тебе не очень с хорошим уважением после такого, ты должен помочь, вдруг следующим будешь ты?

Я, так раз, в этой теме отстаиваю права своих коллег. И они, поверь, за меня. И со всеми своими коллегами, кроме Хантера, я в наилучших отношениях. Изменено пользователем Mikeady
Ссылка на комментарий

Хелпер пишет жалобу на Хелпера, каеф.

Твои коллеги будут относится к тебе не очень с хорошим уважением после такого, ты должен помочь, вдруг следующим будешь ты?

Помощи я получал от всех своих коллег. Всех. Но не от него.
Ссылка на комментарий

Хелпер пишет жалобу на Хелпера, каеф.

Твои коллеги будут относится к тебе не очень с хорошим уважением после такого, ты должен помочь, вдруг следующим будешь ты?

.

Дангер обозрел, кидает на всех своих коллег и подстовляет их, и где по твоему тут уважение дангера к остальным?!

Ссылка на комментарий

Я выложил жи на Mr_hubas и  Mrmikmis писал вверху и я его замутил!

алее мой скрин так то!

Сказать твои ошибки?

1) Замутил невиновного игрока.

2) Не замутил виновного игрока.

3) Не исправил ошибки.

Так вот, прежде, чем писать жб на других, посмотри на свои ошибки сам. Ибо мы- молодой состав, на посту совсем недолго. 

 

Дангер обозрел, кидает на всех своих коллег и подстовляет их, и где по твоему тут уважение дангера к остальным?!

Полностью согласен, друг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...