Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 83 д. 8 ч. 29 м.

3. emilka9801.

4. Эмиль.

5. 16.

6. Нет, но хотелось бы получить его.

7. От 2.5 до 3 часов.

8. Примерно от 12:00 до 16:40.

9. В городе Елабуга.

10. Я хочу помочь проекту, потому что в последнее время на нём много читеров, спамеров и т.д. Я считаю это не приемлемым и хочу избавить этот проект от них.

11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию и готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Я люблю играть в баскетбол и футбол.

13. https://vk.com/id447529246

Ссылка на комментарий

против)

- актив. 

- сухо. 

- так же хочу подметить, что ты играл с читами, и даже предлагал купить их мне. (я удалила полностью всю переписку с тобой, жалко скрины не остались)

- нетерпеливость. 

пару дней назад ты материл меня в чате, ты так же других игроков будешь материть?

общаясь с тобой месяц, или сколько там, мне все равно, хочу подметить что ты как человек ужасен. И судя по твоему онлайну на сервере, я не думаю что ты будешь полезен серверу. 

upd: я вспомнила как ты нашу бывшую общую подругу материл, презирал за лишний вес и оскал ее родителей. Скрины остались))

Скрытый текст

_G3c0GO2ncM.jpg?size=828x1472&quality=96

Скрытый текст

9-OCbv97hVw.jpg?size=316x184&quality=96&

не смотря на то, что это было достаточно давно, да и писал такие вещи, я не думаю что он изменился. Тем более недавний случай как он мя материл qq.

Изменено пользователем sedefryq
мур.
Ссылка на комментарий

а кому ты щас на посту нужен, если ты человек который юзает людей ради своей выгоды?))))

1 час назад, sedefryq сказал:

против)

- актив. 

- сухо. 

- так же хочу подметить, что ты играл с читами, и даже предлагал купить их мне. (я удалила полностью всю переписку с тобой, жалко скрины не остались)

- нетерпеливость. 

пару дней назад ты материл меня в чате, ты так же других игроков будешь материть?

общаясь с тобой месяц, или сколько там, мне все равно, хочу подметить что ты как человек ужасен. И судя по твоему онлайну на сервере, я не думаю что ты будешь полезен серверу. 

 

пРОТИВ БРАТКА

Ссылка на комментарий
10 часов назад, thx сказал:

мало
сухо
актив
против

по фактам.

 -а так же, дабы угодить оксси, нужно обязательно в 11 пункте два хитрых предложения вставить, вместо 1? ты этим довольствовался? ты мне скажи

- подписан на какой-то странный паблик по хамству...

- ты же играл с читами на св и бв, друг. где-то у меня был 0.25 рек на тебя. 

ПРОТИВ. удачи стать модером))))

2 часа назад, sedefryq сказал:

upd: я вспомнила как ты нашу бывшую общую подругу материл, презирал за лишний вес и оскал ее родителей. Скрины остались))

вставь ссылку с осками)

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий

Против.

Твои ошибки:

1. Подтяни актив на форуме.
2. Заявка сухая: очень мало написано в пункте "О себе", и почему именно ты хочешь стать модератором.


Удачи!

ww784n0iY9I.jpg?size=476x31&quality=96&s

Изменено пользователем sanzo_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...