Перейти к публикации

Рентаро, почему потерянное поколение так ужасно поступает с проклятыми детьми? Мы просто хотим иметь своё место в этом мире...


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, TaHK_E100 сказал:

андрей))) тут ещё не написан внезапный разбан флоранса эт пожалуй тоже интересный момент, на который нужно будет обратить внимание

тобой движет только неприязнь к нему и желание получить от этого всего выгоду, успокойся 

Ссылка на комментарий
Только что, Balashow сказал:

тобой движет только неприязнь к нему и желание получить от этого всего выгоду, успокойся 

да?? ты уверен в этом?? а мои слова в вк ничего не сказали иное??

Ссылка на комментарий

а кажись, Андрей, всё иначе, чем ты сейчас рисуешь картину "неприязни", я сюда мог бы прикрепить доказательство моим словам, но, увы, я буду забанен, я не буду ради этого так рисковать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zfi сказал:

тебе не надоело приводить только один аргумент про Диму? Андрей понял, что он ошибся и разбанил, в чем проблема? 

потому что всё остальное расписали за меня в этой жалобе, а это не затронул никто, потому что никто не знает чуть поподробней эту ситуацию.)

И это не "ошибся - разбанил")

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

потому что всё остальное расписали за меня в этой жалобе, а это не затронул никто, потому что никто не знает чуть поподробней эту ситуацию.)

И это не "ошибся - разбанил")

ошибка от Андрея была, он её исправил, успокойся 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zfi сказал:

ошибка от Андрея была, он её исправил, успокойся 

За разбан флоренса на кени была удалена жалоба на буст, это был обмен
Жалоба - текст Насте в первую очередь, если Настя решит что то поменять, этой жалобы хватит, а если она не захочет ничего менять - можно вставить сюда 10 косяков балашова, всё равно будет "всё верно"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

а кажись, Андрей, всё иначе, чем ты сейчас рисуешь картину "неприязни", я сюда мог бы прикрепить доказательство моим словам, но, увы, я буду забанен, я не буду ради этого так рисковать

тебе напомнить, сколько раз ты меня просил забанить флоранса, или того же комбека, и я тебе отказывал, потому что там было либо чисто, либо недостаточно?))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Balashow сказал:

тебе напомнить, сколько раз ты меня просил забанить флоранса, или того же комбека, и я тебе отказывал, потому что там было либо чисто, либо недостаточно?))

андрей, ты сейчас так можешь  говорить, а я не могу, потому что меня забанят за слив переписки)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

андрей))) тут ещё не написан внезапный разбан флоранса эт пожалуй тоже интересный момент, на который нужно будет обратить внимание

Обратите на это внимание, СРОЧНО

Ссылка на комментарий
1 час назад, EvilVimer сказал:

За разбан флоренса на кени была удалена жалоба на буст, это был обмен
Жалоба - текст Насте в первую очередь, если Настя решит что то поменять, этой жалобы хватит, а если она не захочет ничего менять - можно вставить сюда 10 косяков балашова, всё равно будет "всё верно"

Тебе кто такое сказал? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...