Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 55 д. 1 ч. 35 м.

3. Ник в игре - Xuliganka.

4. Настоящее имя - Дана.

5. Возраст - 16.

6. Есть опыт в этом деле? - Опыта не имею.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 часов.

8. В какое время обычно играете - с обеда до 6 утра.

9. В каком городе проживаете? - г.к Анапа.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Было бы неплохо помогать с порядком на сервере и провести время с пользой.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Я шоколадный монстр. Вижу себя веселой и скромной, но порой серьезной и рассудительной. У меня много свободного времени. Хожу в спортзал, занимаюсь спортом больше 7 лет, занимаюсь вокалом и иногда записываю песни. Работаю в среду с 18:00 до 23:00. Мой форумник может показаться нулевым, но я просто забыла про регистрацию на нем, поэтому не ругайтесь на меня. Играю с 2016 года, но очень редко заходила из-за учебы. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id328646169

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Xuliganka сказал:

12. Напишите немного о себе - Я шоколадный монстр. Вижу себя веселой и скромной, но порой серьезной и рассудительной. У меня много свободного времени. Хожу в спортзал, занимаюсь спортом больше 7 лет, занимаюсь вокалом и иногда записываю песни. Работаю в среду с 18:00 до 23:00. Мой форумник может показаться нулевым, но я просто забыла про регистрацию на нем, поэтому не ругайтесь на меня. Играю с 2016 года, но очень редко заходила из-за учебы. 

 

Форум ради должности)
Против

Ссылка на комментарий

Неактивный форумник;

Редкое посещение сервера;

Заявка целом очень даже интересная, но актива на форуме не хватает

подтяни его и приходи, рады будем стать за, а пока против, удачи!

Ссылка на комментарий
Только что, ReasonMystery сказал:

за что?

  Скрыть содержимое

я же святой человек

 

Ты все это можешь обсуждать со мной в ЛС, но нет надо же таким образом при всех накручивать сооб. и "быковать"

Ссылка на комментарий
Только что, thx сказал:

Ты все это можешь обсуждать со мной в ЛС, но нет надо же таким образом при всех накручивать сооб. и "быковать"

И это говорит человек, который со всеми конфликтует ради сообщений, и кст, у тебя скоро юбилей.

Ссылка на комментарий

против

- что с форумом? вообще пустейший
- в 12 пункте речевая ошибка "занимаюсь спортом больше 7 лет, занимаюсь вокалом", правильнее бы звучало "занимаюсь спортом больше 7 лет, а также увлекаюсь вокалом".
- зачем в "О себе" писать про то, что ты забыла о форумнике? согласись, что бред. Тебя тут спрашивают рассказать о своей личности.
- удивил твой ответ в 8 пункте, ты сказала, что играешь на проекте с обеда до 6 утра. Как понять с обеда? Тут спрашивают именно промежуток времени, я тоже могу сказать, что я играю с утра и до обеда. А по времени я сажусь играть в 11:59 и заканчиваю в 12, обед же. (Если что-то не так написал насчет этого, тыкните плииз :D).

удачи

Изменено пользователем sanzo_
Ссылка на комментарий
1 час назад, Xuliganka сказал:

Не знаю, кто придумал это, но в причинах отказа нет пункта "пустой форумник".

Анастасия (Okssi) закрывала уже много жалоб из-за данной причины

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...