Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, TaHK_E100 сказал:

аа нет тот

https://imgur.com/a/ETDCzPC 

первым скрином помечено моё местоположение

на втором куда он ударил, хотя будь это пинг он бы ударил по моему местоположению ранее, но он навёлся на мою модельку сразу

ничё непонятно, давай тайм коды а не свои скрины которые ничё не дают

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

так я его 502-0 
чё с темы уже слетела тёлка, я щас тебя за несколько сообщений убил в хлам ты даж отпора уже дать не можешь pveww1ch

это мне пишет TaHK_E100?))) у тебя -1:0, , так что давай не пиши здесь ничего

Ссылка на комментарий
Только что, snoww1ch сказал:

это мне пишет TaHK_E100?))) у тебя -1:0, , так что давай не пиши здесь ничего

502-0 малой терпи сиди тут фул чит

ты уже с темы даже сбежала про чит  просто терпи

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

чё с тя взять pveww1ch ты в жизни эт не поймёшь, хотя и так написано доступным языком для тя нуба

TaHK_E100 ты читы от скилла отличать когда научишься - пиши сюда

Ссылка на комментарий

в этом моменте ( https://imgur.com/a/hRS8Vdh ) когда мы оба откинули друг друга и я даже не успел сдвинуться на блок ближе к нему - он хитует меня, хотя будь там пниг 100 (если верить словам pveww1ch) то он бы не ударил даже с пингом

Ссылка на комментарий
Только что, snoww1ch сказал:

TaHK_E100 ты читы от скилла отличать когда научишься - пиши сюда

какой скилл ты меня ссышься зелья пишешь "бесполезная трата времени" медведь даж не поленился пошёл зелья ток проиграл 2-0 на рек с манипулом но ничего, так ещё и передачу аккаунта спалил жалко

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

в этом моменте ( https://imgur.com/a/hRS8Vdh ) когда мы оба откинули друг друга и я даже не успел сдвинуться на блок ближе к нему - он хитует меня, хотя будь там пниг 100 (если верить словам pveww1ch) то он бы не ударил даже с пингом

ясен фиг что ты не успеешь, ты же слабак куда тебе до такого best player на Shakes_Bear

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

просто терпи, теперь ни тебе, ни медведю кирку не дадут, вам нет смысла призон уже играть

АХАХА ПОВТОРЯЕШЬСЯ, послушный пёс)) а ну TaHK_E100 подай голос

Ссылка на комментарий
Только что, snoww1ch сказал:

ау ты умер ему так что не пиши здесь ничё) жди опру твоего унижения

мне напомнить как ты передачу спалил 


и как Pve_bear 2;0 умер
и как pveww1ch боится зелья
и как pve_bear щас забанили и ты жалко пытаешься оправдать его, но ты даже с темы съехала

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

мне напомнить как ты передачу спалил 


и как Pve_bear 2;0 умер
и как pveww1ch боится зелья
и как pve_bear щас забанили и ты жалко пытаешься оправдать его, но ты даже с темы съехала

ау где там передача ты мне скажешь нет?)) дитё не может понять что мой ник может быть паролем )))) глупыш я же щас твой ник в пароль поставлю тоже скажу что передача прикнь, ток вк не док-ва))) дальше, чел , зач рек кидаешь на форум где ты говна схавал) на потах я тебя 3 0 сделал ты очём)) щас же опру кинем ты откинешься отсюда

Ссылка на комментарий

ты где там ник видишь там в закрепе пароль висит что ты несёшь

Только что, snoww1ch сказал:

ау где там передача ты мне скажешь нет?)) дитё не может понять что мой ник может быть паролем )))) глупыш я же щас твой ник в пароль поставлю тоже скажу что передача прикнь, ток вк не док-ва))) дальше, чел , зач рек кидаешь на форум где ты говна схавал) на потах я тебя 3 0 сделал ты очём)) щас же опру кинем ты откинешься отсюда

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...