Перейти к публикации

#холмесснимаетмодеров


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Удаляй жалобу на фиг, не тех модеров ты снимаешь, у Вайма и так напряг с модераторским составом в последнее время, а тут еще и ты подаешь жалобу на хорошего модератора. (Ошибка есть, помоги ее исправить, напиши модератору в лс, давайте уже будем помогать модераторам в таких мелких ошибках.)  Как по мне, жалобы на модераторов пишут чтобы помочь проекту, но зачастую они фигово отражаются как на модераторском составе в целом, так и на комфортной игре на проекте. И вообще, многие кто жалуется на модераторов, вы реально хотите помочь этим проекту или так, пишите ради личного хайпа? (Накипело, преды таким модераторам это ущерб проекту)

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Удаляй жалобу на фиг, не тех модеров ты снимаешь, у Вайма и так напряг с модераторским составом в последнее время, а тут еще и ты подаешь жалобу на хорошего модератора. (Ошибка есть, помоги ее исправить, напиши модератору в лс, давайте уже будем помогать модераторам в таких мелких ошибках.)  Как по мне, жалобы на модераторов пишут чтобы помочь проекту, но зачастую они фигово отражаются как на модераторском составе в целом, так и на комфортной игре на проекте. И вообще, многие кто жалуется на модераторов, вы реально хотите помочь этим проекту или так, пишите ради личного хайпа? (Накипело, преды таким модераторам это ущерб проекту)

Дак пусть НОРМАЛЬНЫХ принимают, а не отби... Дау... Да блин, неопытных модеров

Ссылка на комментарий

Удаляй жалобу на фиг, не тех модеров ты снимаешь, у Вайма и так напряг с модераторским составом в последнее время, а тут еще и ты подаешь жалобу на хорошего модератора. (Ошибка есть, помоги ее исправить, напиши модератору в лс, давайте уже будем помогать модераторам в таких мелких ошибках.)  Как по мне, жалобы на модераторов пишут чтобы помочь проекту, но зачастую они фигово отражаются как на модераторском составе в целом, так и на комфортной игре на проекте. И вообще, многие кто жалуется на модераторов, вы реально хотите помочь этим проекту или так, пишите ради личного хайпа? (Накипело, преды таким модераторам это ущерб проекту)

http://image.prntscr.com/image/35dd188778b042f29bcca1264ef87e5c.png

Ссылка на комментарий

Жалоба адресована Okssi, вы можете дальше высказывать свое мнение, а HappyPony подлизываться, чтобы Данил пати ей кинул С:
Я вам просто напомню: ЖАЛОБА ПО ПРОСЬБЕ XCLENZ.
IZepL92.png

Ссылка на комментарий

То есть если я допустил ошибку, то я сразу "даун" и "отбитый"?! ;/

Щас бы сказал кое-чё про тебя, то бан бы получил :)

Не буду говорить про тебя ничего. Ты ужасный модератор, которого не должны были брать.

Ссылка на комментарий

Я так не шучу :) :) :) :) :) :) :D :D :D

Но мне-то смешно.Ты говоришь, что я плохой, хотя я не нарушал правил проекта, не сливал модерку, не сливал форум и т.д и т.п.

По каким причинам ты меня так судишь?

Ссылка на комментарий

Жалоба адресована Okssi, вы можете дальше высказывать свое мнение, а HappyPony подлизываться, чтобы Данил пати ей кинул С:

Я вам просто напомню: ЖАЛОБА ПО ПРОСЬБЕ XCLENZ.

IZepL92.png

Холмес опустился ниже плинтуса. Спасибо, что ты такого низкого мнения обо мне, что тут ещё сказать....Нет слов..

Ссылка на комментарий

Но мне-то смешно.Ты говоришь, что я плохой, хотя я не нарушал правил проекта, не сливал модерку, не сливал форум и т.д и т.п.

По каким причинам ты меня так судишь?

Из-за личной неприязни.

Холмес опустился ниже плинтуса. Спасибо, что ты такого низкого мнения обо мне, что тут ещё сказать....Нет слов..

Он и не поднимался, он хочет хайпа.
Ссылка на комментарий

Дак пусть НОРМАЛЬНЫХ принимают, а не отби... Дау... Да блин, неопытных модеров

То есть TakeCakes "дау..." ? Что за бред? Прежде чем пустословить в адрес модератора подкрепляй слова доказательствами, а так ты только мут на форуме заработать можешь ...

 

http://image.prntscr.com/image/35dd188778b042f29bcca1264ef87e5c.png

Мое предыдущее высказывание адресовано автору идеи данной жалобы и вообще подобным авторам в целом. 

 

 

Щас бы сказал кое-чё про тебя, то бан бы получил :)

Не буду говорить про тебя ничего. Ты ужасный модератор, которого не должны были брать.

Еще одно не подкрепленное ни чем сообщение, прежде чем говорить о том как работает  модератор нужно самому понимать все трудности, которые присутствуют в его работе, но такие личности как ты банально не имеют подобного представления, как правило, вы только "агритесь" на модераторов просто из-за зависти ... 

Ссылка на комментарий

Еще одно не подкрепленное ни чем сообщение, прежде чем говорить о том как работает  модератор нужно самому понимать все трудности, которые присутствуют в его работе, но такие личности как ты банально не имеют подобного представления, как правило, вы только "агритесь" на модераторов просто из-за зависти ...

 

Я знаю, каково им быть. :)
Ссылка на комментарий

хочет и сливает. тут пол-форума такие. и чё?

"Так делают пол форума", а где личное мнение, смысл идти за кем-то, ты свою музыку в плей-лист по такому же принципу выбираешь ? ...

Ссылка на комментарий

"Так делают пол форума", а где личное мнение, смысл идти за кем-то, ты свою музыку в плей-лист по такому же принципу выбираешь ? ...

У меня есть личное мнение :) Это сбщн было про Холмиса.
Ссылка на комментарий

У меня есть личное мнение :) Это сбщн было про Холмиса.

Ты защищаешь его аргументируя это тем, что " пол форума так делает", а я лишь говорю о том, что это не фига не аргумент...

Ссылка на комментарий

Ты защищаешь его аргументируя это тем, что " пол форума так делает", а я лишь говорю о том, что это не фига не аргумент...

Я защищаю его? Хм... Я имел в виду, если они так делают, то почему бы и ему не сделать.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...