Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, как тебе такая идея?

1. Новый босс на /mine 7. Адская Гонча - легендарная карта из игры Clash  Royale. Ее респавн будет раз в 45 минут и будет выпадать от 1-3 звезд и 600 монет за всю Гончу. Хп 500. Основной урон она будет выпускать файрболы как гаст только они не отбиваются и поджигают то куда попало.  Убить ее можно только тогда когда она приземлится на землю.  Раз в 15 секунд. Ну а можно и из лука.

2. Новый босс на 16 шахте. Дракон из Ванильного Майнкрафта. Вокруг него появляется 5 штук как в ванильном майнкрафте типо надо сломать чтобы убить дракона. НУ и вот пока их не сломаешь он неуязвим, ломать их можно только киркой. Основной урон я не знаю какой можно придумать. С него падает от 3-12 звезд, 2000 монет, 1250 ХП.

3. Предлагаю сделать респавн боссов по другому. К примеру почему же люди с чекером забирают всех боссов? Почему у них есть эта информация? Да я знаю есть такое как Таймер и кд босса но все-же. Вот мои предложения: Холуй 30-50 минут. Матка час - 2 часа. Королевский Зомби так и оставить. Сточный Слизень 30-час. Йэти - час - 3 часа. Левиафан 1.30 часа - 3 часа. Дракон из моей идеи :) 3 - 5 часов. Рыба ну так и оставить она сложная что в соло ее долго сливать и ее легко заруинить. Небесный Владыка не знаю его кд. 

Ну на этом все знаю бредовые идеи но можно их как то реализовать :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...