Перейти к публикации

Заявления на модератора. Сервера "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

Более 24-х часов

kalashnikov145

Даниил

16 лет (Почти 17)

Да есть, был модератором на одном крупном проекте. Может доказать один из модераторов и пару хелперов.

7-8 часов

с 8:00 по 14:00 и с 19:00 до 21:00

Довольно часто можно встретить игроков мешающих игровому процессу. Я хочу это исправить. Хочу избавить проект от всех игроков используещих сторонние программы для игры (Читов, читиков и т.д.). Я сам не люблю таких людей и вот поэтому хочу помочь другим игрокам играть спокойно. Так же бывают люди которые могу глубоко ранить не только своим мечём, но и словом, иногда они бывают избегают наказания, но я постараюсь это исправить.

С правилами ознакомлена.

Меня зовут Даниил, живу на Кавказе в городе Кисловодск. Люблю посмотреть аниме, фильмы и сериальчики. Пока что учусь в школе. Проблем с учёбой нету. Я в полне спокойный и адекватный, легко, но тчательно нахожу друзей)

https://vk.com/easy_win_bro

Ссылка на комментарий

 

  • Модератор
  • Более 24-х часов
  • kalashnikov145
  • Даниил
  • 16 лет (Почти 17)
  • Да есть, был модератором на одном крупном проекте. Может доказать один из модераторов и пару хелперов.
  • 7-8 часов
  • с 8:00 по 14:00 и с 19:00 до 21:00
  • Довольно часто можно встретить игроков мешающих игровому процессу. Я хочу это исправить. Хочу избавить проект от всех игроков используещих сторонние программы для игры (Читов, читиков и т.д.). Я сам не люблю таких людей и вот поэтому хочу помочь другим игрокам играть спокойно. Так же бывают люди которые могу глубоко ранить не только своим мечём, но и словом, иногда они бывают избегают наказания, но я постараюсь это исправить.
  • С правилами ознакомлена.
  • Меня зовут Даниил, живу на Кавказе в городе Кисловодск. Люблю посмотреть аниме, фильмы и сериальчики. Пока что учусь в школе. Проблем с учёбой нету. Я в полне спокойный и адекватный, легко, но тчательно нахожу друзей)
  • https://vk.com/easy_win_bro

 

Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...