Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Comixs // _JesusShadow_

2. Comixs // Sa_ku_ra_ // _JesusShadow_

3. recentlyplayed

4. 12.06.2021.

5. Скриншоты матчей игрока Comixs => Ссылка.

    Игры, в которых победа отдавалась игроку Comixs:

Скрытый текст

Первая. — 71 секунда.

Вторая. — 64 секунды.

Третья. — 64 секунды.

Четвертая. — 39 секунд.

Пятая. — 77 секунд.

Шестая. — 56 секунд.

Седьмая. — 66 секунд.

Восьмая. — 117 секунд.

Девятая. — 91 секунда.

Десятая. — 91 секунда.

Одиннадцатая. — 39 секунд.

Двенадцатая. — 78 секунд.

Тринадцатая. — 57 секунд.

Четырнадцатая. — 103 секунды.

    Игры, в которых победа отдавалась игроку _JesusShadow_:

Скрытый текст

Первая. — 136 секунд, потому что подключился игрок Baka_san.

Вторая. — 64 секунды.

Третья. — 84 секунды.

Четвертая. — 48 секунд.

Пятая. — 84 секунды.

Шестая. — 10 секунд // игроки Sa_ku_ra_ и Comixs умирают на первой волне.

Седьмая. — 143 секунды // игрок Sa_ku_ra_ умирает на первой волне.

Восьмая. — 41 секунда // игрок Sa_ku_ra_ умирает на второй волне.

Девятая. — 78 секунд.

Десятая. — 78 секунд // игрок Sa_ku_ra_ умирает на первой волне.

Одиннадцатая. — 64 секунды // игрок Sa_ku_ra_ умирает на первой волне.

Двенадцатая. — 104 секунды // игрок Sa_ku_ra_ умирает на первой волне.

    Игры, в которых победа отдавалась игроку Sa_ku_ra:

Скрытый текст

Первая. — 51 секунда.

Вторая. — 12 секунд // игрок Comixs умирает на первой волне.

    Была ещё одна Ничья, но, по-моему, она вышла случайно.

6. Буст на BlockParty.

7. Большинство игр (27 из 29) длятся менее 2 минут, что для обычной игры на BlockParty очень мало.

    Также хотелось задать вопрос лично игроку Comixs:

       Как так вышло, что почти в 6 играх подряд игрок Sa_ku_ra_ не может достигнуть и третьей волны? Может быть он просто стоял афк?

Изменено пользователем recentlyplayed
Ссылка на комментарий
14 часов назад, recentlyplayed сказал:

Большинство игр (27 из 29) длятся менее 2 минут, что для обычной игры на BlockParty очень мало.

По каким таким рамкам оцениваешь? Пример игры топ 1 BlockParty игрока. Его похоже тоже можно за буст обнулить, игроки-то разные, то твинки, то друзья https://imgur.com/a/rh4Z8zf . Оскорбительно смотреть как пишут на меня же жалобу когда я в жизни не ПО не использовал, не бустил победы на каком-либо режиме.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Comixs сказал:

По каким таким рамкам оцениваешь? Пример игры топ 1 BlockParty игрока. Его похоже тоже можно за буст обнулить, игроки-то разные, то твинки, то друзья https://imgur.com/a/rh4Z8zf . Оскорбительно смотреть как пишут на меня же жалобу когда я в жизни не ПО не использовал, не бустил победы на каком-либо режиме.

Сравни свой скрин и его (хоть там и матчи, но не суть)

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Comixs сказал:

По каким таким рамкам оцениваешь? 

я сам играл какой-то период на BlockParty, поэтому и знаю, что для НОРМАЛЬНОЙ игры этого времени мало.

Изменено пользователем recentlyplayed
Ссылка на комментарий
22 часа назад, recentlyplayed сказал:

Как так вышло, что почти в 6 играх подряд игрок Sa_ku_ra_ не может достигнуть и третьей волны? Может быть он просто стоял афк?

Человек играть не умеет и из-за ресурспака блоки путала насколько я помню, не думай что все играют и доходят до 50-й волны. По твоей логике если люди играют менее чем 2 минуты - это буст за который можно спокойно банить, но тут вообще никакого буста нет, кому и за что ты пытаешься доказать, эту как и все другие жалобы закроют с пометкой "недостаточно оснований для выдачи бана" иначе так можно половину сервера забанить за буст, парень. Это самая обычная игра. В этом и смысл что бывает так что люди падают, а бывает что держутся по 2+ минуты. Я то понимаю что ты тут явно пытаешься выдать обычную игру за буст из-за возможно личной неприязни хотя я тебя даже не знаю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Comixs сказал:

Человек играть не умеет и из-за ресурспака блоки путала насколько я помню, не думай что все играют и доходят до 50-й волны. По твоей логике если люди играют менее чем 2 минуты - это буст за который можно спокойно банить, но тут вообще никакого буста нет, кому и за что ты пытаешься доказать, эту как и все другие жалобы закроют с пометкой "недостаточно оснований для выдачи бана" иначе так можно половину сервера забанить за буст, парень. Это самая обычная игра. В этом и смысл что бывает так что люди падают, а бывает что держутся по 2+ минуты. Я то понимаю что ты тут явно пытаешься выдать обычную игру за буст из-за возможно личной неприязни хотя я тебя даже не знаю.

личной неприязни? 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, recentlyplayed сказал:

не знаю, не знаю 

В смысле не знаешь?) Тут точно такие же как на меня доказательства? Это самый прямой пример что это как и у меня самая обычная игра в пати и таких можно привести десятки (по твоей логике это видимо тоже будет буст) и игроков можно спокойно банить. Мы также проследили и за твоей статистикой, ты написал "я сам ранее играл на BlockParty и знаю что это очень мало для игры, но что же это тогда такое? А я скажу - твоя личная статистика https://imgur.com/a/RC093B8

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Comixs сказал:

В смысле не знаешь?) Тут точно такие же как на меня доказательства? Это самый прямой пример что это как и у меня самая обычная игра в пати и таких можно привести десятки (по твоей логике это видимо тоже будет буст) и игроков можно спокойно банить. Мы также проследили и за твоей статистикой, ты написал "я сам ранее играл на BlockParty и знаю что это очень мало для игры, но что же это тогда такое? А я скажу - твоя личная статистика https://imgur.com/a/RC093B8

а что с моей статистикой не так?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, recentlyplayed сказал:

я сам играл какой-то период на BlockParty, поэтому и знаю, что для НОРМАЛЬНОЙ игры этого времени мало.

Пример игры ТОП-1 (Ssikuxa_2) где он играет не с 2-3 людьми, 6-15, но про человеческий фактор тебе видимо не рассказывали и что люди могут проигрывать - https://imgur.com/a/X1Ikx2z

Изменено пользователем Comixs
Ссылка на комментарий
23 часа назад, recentlyplayed сказал:

Была ещё одна Ничья, но, по-моему, она вышла случайно.

На обычную игру ты видимо просто не хочешь списать из-за выдуманного бреда в голове.

23 часа назад, recentlyplayed сказал:

Скриншоты матчей игрока Comixs => Ссылка.

На этом же скрине видно что у меня самая обычная игра (где даже поражений больше чем побед), какой идиот будет таким образом буститься по минуте - две, с ничьей и еще поражениями?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Comixs сказал:

Человек играть не умеет и из-за ресурспака блоки путала насколько я помню

почти 6 игр подряд?)) мне чего-то не верится, что у неё такие серьезные проблемы со зрением 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, recentlyplayed сказал:

а что с моей статистикой не так?

Так ты подаешь жалобу с какими-то недо-фактами и при этом сам же также играл, получается ты намеренно врешь и понятия не имеешь как работает режим и что люди могут падать? Опять же с твоей стороны все должны бояться и играть по 2-3 минуты чтобы не было буста, но до 9-й волны (самой последней по времени) игра идет как раз минуту (сам засеки), далее уже игра случая, да сам режим это игра случая и там игра может идти как 30 секунд, там и час (по уровню игры я хуже игрока _JesusShadow_ и поэтому падал на 1-2 минуте, но при этом и сам же выигрывал, у нас получилась даже ничья и это не (как ты написал) СЛУЧАЙНО, а именно потому что мы просто с друзьями играли в пати. Хотели бы мы забуститься, легче было бы взять во-первых твинки которые не жалко отправить в бан, во-вторых падать на первой же волне, это и дураку понятно

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Comixs сказал:

Так ты подаешь жалобу с какими-то недо-фактами и при этом сам же также играл, получается ты намеренно врешь и понятия не имеешь как работает режим и что люди могут падать? Опять же с твоей стороны все должны бояться и играть по 2-3 минуты чтобы не было буста, но до 9-й волны (самой последней по времени) игра идет как раз минуту (сам засеки), далее уже игра случая, да сам режим это игра случая и там игра может идти как 30 секунд, там и час (по уровню игры я хуже игрока _JesusShadow_ и поэтому падал на 1-2 минуте, но при этом и сам же выигрывал, у нас получилась даже ничья и это не (как ты написал) СЛУЧАЙНО, а именно потому что мы просто с друзьями играли в пати. Хотели бы мы забуститься, легче было бы взять во-первых твинки которые не жалко отправить в бан, во-вторых падать на первой же волне, это и дураку понятно

🤔🤔🤔

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Comixs сказал:

Так ты подаешь жалобу с какими-то недо-фактами и при этом сам же также играл, получается ты намеренно врешь и понятия не имеешь как работает режим и что люди могут падать? Опять же с твоей стороны все должны бояться и играть по 2-3 минуты чтобы не было буста, но до 9-й волны (самой последней по времени) игра идет как раз минуту (сам засеки), далее уже игра случая, да сам режим это игра случая и там игра может идти как 30 секунд, там и час (по уровню игры я хуже игрока _JesusShadow_ и поэтому падал на 1-2 минуте, но при этом и сам же выигрывал, у нас получилась даже ничья и это не (как ты написал) СЛУЧАЙНО, а именно потому что мы просто с друзьями играли в пати. Хотели бы мы забуститься, легче было бы взять во-первых твинки которые не жалко отправить в бан, во-вторых падать на первой же волне, это и дураку понятно

До сих пор ты агришься на людей....... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...