Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Модератор

2.Более 24 часов

3.Dektyarev_

4.Антон

5.17 лет(через пару недель 18)

6. Опыта нет!

7.От 3 до 7

8.Играю обычно с 15:00 может быть и позже до 21:00

9.Следить за игровым процессом, когда играешь на различных мини играх то видишь как, многие нарушают правила сервера, используют сторонние программы. Если будут какие вопросы я обязательно отвечу на них.

10.Правила прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Зовут меня Антоном, студент 2 курса, скоро сессия! Играю я во все мини игры, и везде есть читеры. Я адекватный, отзывчивый.

12. http://vk.com/dektyarevan

Ссылка на комментарий

Против.

Поясню за Жанет и вообще за тех, кто будет в дальнейшем писать тебе против:

Что ты написал в 11 пункте? Чо за бред, «я играю во все миниигры и в каждой есть читеры» - ты прям очевидные вещи сказал, только вот писать это надо в 9 пункт, а не в 11.

Нам не интересно, что у тебя скоро сессия, нам не интересно как ты расхваливаешь себя, называя себя адекватным и отзывчивым...

Да и как выше сказал Влад ты был в бане за оскорбление администрации, короче, против, и только против.

Изменено пользователем hopelles
Ссылка на комментарий

Против.

Поясню за Жанет и вообще за тех, кто будет в дальнейшем писать тебе против:

Что ты написал в 11 пункте? Чо за бред, «я играю во все миниигры и в каждой есть читеры» - ты прям очевидные вещи сказал, только вот писать это надо в 9 пункт, а не в 11.

Нам не интересно, что у тебя скоро сессия, нам не интересно как ты расхваливаешь себя, называя себя адекватным и отзывчивым...

Да и как выше сказал Влад ты был в бане за оскорбление администрации, короче, против, и только против.

Как я почитал у других кого приняли, все писали в 11 пункте о себе, так я тоже написал о себе.
Ссылка на комментарий

Причины у каждого свои, может просто не понравится заявка и напишут "против" главное решение за Окси. Многие смотрят на то "сухая" ли заявка или нет,  я лично,  смотрю на грамотность, пунктуацию, формулировку предложений ( это зачастую помогает определить возраст человека)... А так же учитывается прошлое поведение игрока на проекте, т. е. если у тебя были баны, ты оскорблял других  игроков, то маловероятно, что ты подойдешь на эту должность ...

Ссылка на комментарий

Причины у каждого свои, может просто не понравится заявка и напишут "против" главное решение за Окси. Многие смотрят на то "сухая" ли заявка или нет, я лично, смотрю на грамотность, пунктуацию, формулировку предложений ( это зачастую помогает определить возраст человека)... А так же учитывается прошлое поведение игрока на проекте, т. е. если у тебя были баны, ты оскорблял других игроков, то маловероятно, что ты подойдешь на эту должность ...

Нет я понимаю что решение за окси, но мне интересно пишут, против, не отвечая за свои слова,если бы объясняли причину, то я бы испраился бы, а то что оскорблял да это я пизнаю, было. Изменено пользователем Dektyarev
Ссылка на комментарий

Нет я понимаю что решение за окси, но мне интересно пишут, против, не отвечая за свои слова,если бы объясняли причину, то я бы испраился бы, а то что оскорблял да это я пизнаю, было.

Зачастую лень писать причину отказа, формулировать всю эту дичь, которая мешается у тебя в голове )) Просто пишешь за или против, иногда можно не большую пометочку сделать типа "правила не знает", это мне сейчас делать не фиг и я тут дискуссии развожу, на самом деле, ну если быть объективным, то заявка не очень сильная, да и формулировка так себе, по "русскому языку" тройка видать и то учителя наверно двойкой грозятся частенько. В комментариях ошибки делаешь,  не очень коммуникабелен в общении ( опять же судя по комментариям), плюс ко всему прочему баны, оскорбления игроков т.е. так себе биография. А теперь поставь себя на место Гл. модера, и подумай взял бы ты человека с таким послужным списком на такую ответственную должность, модераторский состав это лицо проекта, а твое лицо имеет небольшие шрамики в виде банов и т.п... (Вообщем это мое мнение, оно может не иметь не чего общего с мнением остальных игроков.)

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Зачастую лень писать причину отказа, формулировать всю эту дичь, которая мешается у тебя в голове )) Просто пишешь за или против, иногда можно не большую пометочку сделать типа "правила не знает", это мне сейчас делать не фиг и я тут дискуссии развожу, на самом деле, ну если быть объективным, то заявка не очень сильная, да и формулировка так себе, по "русскому языку" тройка видать и то учителя наверно двойкой грозятся частенько. В комментариях ошибки делаешь, не очень коммуникабелен в общении ( опять же судя по комментариям), плюс ко всему прочему баны, оскорбления игроков т.е. так себе биография. А теперь поставь себя на место Гл. модера, и подумай взял бы ты человека с таким послужным списком на такую ответственную должность, модераторский состав это лицо проекта, а твое лицо имеет небольшие шрамики в виде банов и т.п... (Вообщем это мое мнение, оно может не иметь не чего общего с мнением остальных игроков.)

Ты единственный который указал мне на все мои недочеты, не то что те которые просто тупо пишут "против"
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...