Перейти к публикации

Жалоба на хелпера!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты не помогаешь игрокам когда тебе задают вопросы

Блатишь как сказать своих когда флудят в чат даже могу сказать кого

И самое главное

Ты угрожаешь кто тебя убил на пвп

По себе людей не судят!

Я тоже могу написать много гадастей про тебя.

Ссылка на комментарий

Ты не помогаешь игрокам когда тебе задают вопросы

Блатишь как сказать своих когда флудят в чат даже могу сказать кого

И самое главное

Ты угрожаешь кто тебя убил на пвп

Ты кто такой? Не возникай здесь.
Ссылка на комментарий

Что вы тут начали, мол, снимать хелпера нужно. Мутит за нарушения правил чата - мутит, а про суицид обычный косяк. Это со всеми бывает. Лично я считаю, что тут простое предупреждение будет. Ну решил человек написать все в одном сообщении (хоть я в это слабо верю). Развели срач из-за обычной жалобы. Можно же и в ЛС выяснять отношения. Создали разговор, добавили пару игроков и общайтесь

Релса, я бы на твоем месте не учил всех русскому языку. Да, некоторые вещи ты хорошо знаешь, но твое "Как, то не по себе стало" не позволяет учить всех русскому языку

Ссылка на комментарий

Что вы тут начали, мол, снимать хелпера нужно. Мутит за нарушения правил чата - мутит, а про суицид обычный косяк. Это со всеми бывает. Лично я считаю, что тут простое предупреждение будет. Ну решил человек написать все в одном сообщении (хоть я в это слабо верю). Развели срач из-за обычной жалобы. Можно же и в ЛС выяснять отношения. Создали разговор, добавили пару игроков и общайтесь

Релса, я бы на твоем месте не учил всех русскому языку. Да, некоторые вещи ты хорошо знаешь, но твое "Как, то не по себе стало" не позволяет учить всех русскому языку

Держи лайк.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...