Перейти к публикации

Читы №31


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, _TEHb_ сказал:

Апхвхвх, я ща рек чекнул, втирайте дальше мне за пинг, когда чел сам кидает рек, где бьет чела через блок (видно по частицам)

5MpeY0d.png

Он раньше ударил. Опять же удар проходит с задержкой. На вайме это так работает. А даже если не задержка то хитбокс

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

А теперь разнос такого нуба как ты по фактам.

Ты мне пишешь -> "ты настолько мемный челик, что на твоём видео кажется будто он киллкой ударил, а ты говоришь что он с ричём ХАХАХАХАХА"

Я же говорю что у меня никак не может казаться то, что у него ричи, так как там реал рич. Ты же мне пишешь теперь -> "я те говорю не про твой пинг какой рич ты кинул скрин где он даже хита не дал, те скину рек от своего лица где каждый хит дефолтный ты просто чел который не понимает абсолютно ничего"

  Показать содержимое

kSPlfZU.png

 

Я тебе скинул рек, где ТАМ дефолт удары, ты не видешь? Ты нубас из 1 лобби. Ещё мне в лс че то высрал: 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, keloxy сказал:

Я тебе скинул рек, где ТАМ дефолт удары, ты не видешь? Ты нубас из 1 лобби. Ещё мне в лс че то высрал: 

 

Держу в курсах, что я не с 1-ого лобби, и вообще там (в любом вообще лобби) находился больше 10 минут, когда был ивент зимний, так я не ловлю афк в лобби.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
17 минут назад, _TEHb_ сказал:

Держу в курсах, что я не с 1-ого лобби, и вообще там (в любом вообще лобби) находился больше 10 минут, когда был ивент зимний, так я не ловлю афк в лобби.

дада, мне же так интересно

Ссылка на комментарий

Fov не меняет расстояние! Многие играют с низким fov'ом не потому что так лучше, а потому что у них не тянет высокий fov. Каждый играет как ему удобно, но спорить с тем, что на high fov больше блоков видно – глупо. Вы же втираете что челик играющий на Fov 60 бьет с норм расстояния, только из-за fov'a. [Скрин его (archerMi_) сетки*]

Скрытый текст

5amzTDF.png

На  реке Alex_Hawk'a видно, какое расстояние (в блоках) от него, до меня. [Скрин сетки Alex_Hawk'a].

Скрытый текст

kM3AuZe.png

И хватит оправдывать своего дружка – сначала Fov'ом, а потом ping'ом. Так любого читака оправдать можно.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

А теперь понятным языком для чайников объясняю*
Челик спецом ставит себе fov не выше 60-ти, чтобы в случае чего показать рек, и такой: "Та пацаны, у меня все легитно, так как я бью не дальше 3 блоков. И из-за этого у него на реке кажется все в пределах нормы. Ну если рассматривать ситуацию от 2-их лиц/сторон (а лучше от 3), то видно, как он бьет ударами дальше 3 блоков. Следовательно у него чит.
И да, если что, то fov влияет не на расстояние, а на градусы, скрин ниже*

Скрытый текст

k9e3T9v.png

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _TEHb_ сказал:

А теперь понятным языком для чайников объясняю*
Челик спецом ставит себе fov не выше 60-ти, чтобы в случае чего показать рек, и такой: "Та пацаны, у меня все легитно, так как я бью не дальше 3 блоков. И из-за этого у него на реке кажется все в пределах нормы. Ну если рассматривать ситуацию от 2-их лиц/сторон (а лучше от 3), то видно, как он бьет ударами дальше 3 блоков. Следовательно у него чит.
И да, если что, то fov влияет не на расстояние, а на градусы, скрин ниже*

  Скрыть содержимое

k9e3T9v.png

 

Ты написал щас бред) Хочешь сказать если у тебя будет рич 5 блоков, то поставить фов 30 будет в казаться якобы 3блока рич?

Ссылка на комментарий
1 час назад, keloxy сказал:

Ты написал щас бред) Хочешь сказать если у тебя будет рич 5 блоков, то поставить фов 30 будет в казаться якобы 3блока рич?

Я так и говорю, что у тебя рич, ты ставишь у себя fov 30-60, и кажется так, что ты бьешь в пределах нормы, ну С МОЕЙ стороны видно прекрасно, за какое кол-во ты проносишь удары по Alex_Hawk.

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Я так и говорю, что у тебя рич, ты ставишь у себя fov 30-60, и кажется так, что ты бьешь в пределах нормы, ну С МОЕЙ стороны видно прекрасно, за какое кол-во ты проносишь удары по Alex_Hawk.

у меня фов 67

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Ой, как много прям от 60-ти, на целых 7 градусов.

Забанят так забанят, кину жалобу на модератора. Рек от моего лица есть? есть. А ты обычный нуб, который высирает после слива игры.

Ссылка на комментарий
1 час назад, keloxy сказал:

Какой же ты глупый. По твой логике если ставить рич на 4, и фов 30, то рич будет 3?

Чел, перечитай еще раз мои сообщения выше, если до твоего чайника не доходит то, про что я говорю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, keloxy сказал:

Забанят так забанят, кину жалобу на модератора. Рек от моего лица есть? есть. А ты обычный нуб, который высирает после слива игры.

Ну есть от твоего лица рек, и что? По твоей логике тебе не будет бана? Апвхвхвх

Ссылка на комментарий
1 час назад, keloxy сказал:

тогда объясни, почему на моём реке обычные хиты? 

Если завтра не закроют жалобу, ту я тебе объясню, почему у тебя на реке одно, у меня совсем другое.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...