Перейти к публикации

Читы №31


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

5 минут назад, _TEHb_ сказал:

Пожалуй сохраню это, ахпхпах.

А почему рек не скинул в этом случае, где ты чела ударил не смотря на него, к тому же был выше его*

  Показать содержимое

cHdh9zh.png

 

Это пинг

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _TEHb_ сказал:

Пожалуй сохраню это, ахпхпах.

А почему рек не скинул в этом случае, где ты чела ударил не смотря на него, к тому же был выше его*

  Скрыть содержимое

cHdh9zh.png

 

https://youtu.be/hdySMCH4_0c дефолт хиты) пинг 120 называется, хиты с задержкой прошли

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Ну ты чекни 3-ий рек, и потом втирай мне на серьезных щах, что челик без ричем и фулл легит.

да он фулл легит, у чела пинг 130, конечн тебе будет казаться что он с читом

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

и потом втирай мне на серьезных щах, что челик без ричем и фулл легит.

ты настолько мемный челик, что на твоём видео кажется будто он киллкой ударил, а ты говоришь что он с ричём ХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
1 час назад, keloxy сказал:

https://youtu.be/hdySMCH4_0c дефолт хиты) пинг 120 называется, хиты с задержкой прошли

Во 1-ых) Я скинул рек
А во 2-ых) Меня смешит как читаки дефаются фразами по типу: "У него пинг не тот", "У него Quick Pro не тот", "Он нуб и играть не умеет" 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Во 1-ых) Я скинул рек
А во 2-ых) Меня смешит как читаки дефаются фразами по типу: "У него пинг не тот", "У него Quick Pro не тот", "Он нуб и играть не умеет" 

Алло, ну и где же читы? Я тебе скинул 2 река, где там дефолт удары

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Во 1-ых) Я скинул рек
А во 2-ых) Меня смешит как читаки дефаются фразами по типу: "У него пинг не тот", "У него Quick Pro не тот", "Он нуб и играть не умеет" 

Так там рил пинг. Или ты блять на серверах ВВ играешь что у тебя пинг 0? 

Изменено пользователем Cvenzi_
Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Во 1-ых) Я скинул рек
А во 2-ых) Меня смешит как читаки дефаются фразами по типу: "У него пинг не тот", "У него Quick Pro не тот", "Он нуб и играть не умеет" 

В 3-ых бана не будет, те скинули реки на все моменты ты даж пытаешься что-т доказать, ты видимо даж не шаришь различие в пингах, как отличаются пинги 120 и 50, для тебя это просто цифры 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jaddie сказал:

 

ты настолько мемный челик, что на твоём видео кажется будто он киллкой ударил, а ты говоришь что он с ричём ХАХАХАХАХА

Что? Ты сам понял что написал? Причем тут "кажется", если там видно рич, и на МОЙ пинг ты на это никак не спишешь, так как он у меня достаточно хороший, это видно сверху в правом углу.

Скрытый текст

 

nFbpYUR.png

nFbpYUR.png

 

 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Что? Ты сам понял что написал? Причем тут "кажется", если там видно рич, и на МОЙ пинг ты на это никак не спишешь, так как он у меня достаточно хороший, это видно сверху в правом углу.

  Скрыть содержимое

 

nFbpYUR.png

nFbpYUR.png

 

 

я те говорю не про твой пинг какой рич ты кинул скрин где он даже хита не дал, те скинули рек от своего лица где каждый хит дефолтный ты просто чел который не понимает абсолютно ничего

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cvenzi_ сказал:

Так там рил пинг. Или ты блять на серверах ВВ играешь что у тебя пинг 0? 

Афхфх, я тебе задал ПРЯМОЙ вопрос, какой пинг у чела, ты начал уходить с темы, сливайся мне дальше.

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Афхфх, я тебе задал ПРЯМОЙ вопрос, какой пинг у чела, ты начал уходить с темы, сливайся мне дальше.

я те сказал что у чела на которого ты жб подал пинг 130 поэтому у него такие хиты 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jaddie сказал:

я те говорю не про твой пинг какой рич ты кинул скрин где он даже хита не дал, те скину рек от своего лица где каждый хит дефолтный ты просто чел который не понимает абсолютно ничего

А теперь разнос такого нуба как ты по фактам.

Ты мне пишешь -> "ты настолько мемный челик, что на твоём видео кажется будто он киллкой ударил, а ты говоришь что он с ричём ХАХАХАХАХА"

Я же говорю что у меня никак не может казаться то, что у него ричи, так как там реал рич. Ты же мне пишешь теперь -> "я те говорю не про твой пинг какой рич ты кинул скрин где он даже хита не дал, те скину рек от своего лица где каждый хит дефолтный ты просто чел который не понимает абсолютно ничего"

Скрытый текст

kSPlfZU.png

 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _TEHb_ сказал:

А теперь разнос такого нуба как ты по фактам.

Ты мне пишешь -> "ты настолько мемный челик, что на твоём видео кажется будто он киллкой ударил, а ты говоришь что он с ричём ХАХАХАХАХА"

Я же говорю что у меня никак не может казаться то, что у него ричи, так как там реал рич. Ты же мне пишешь теперь -> "я те говорю не про твой пинг какой рич ты кинул скрин где он даже хита не дал, те скину рек от своего лица где каждый хит дефолтный ты просто чел который не понимает абсолютно ничего"

  Скрыть содержимое

kSPlfZU.png

 

Может. Если у него пинг 100+ он ударил, мог отойти и удар через секунду прошёл примерно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...