Перейти к публикации

Прощайте, друзья.


_TheHison_

Рекомендованные сообщения

Добрый день, обитатели форума!

Сегодня (5.12.16) в этой теме, я бы хотел проститься с Вами, так как ухожу с данного проекта.

 

Как вы уже могли знать, из моей заявки на Модератора, мне 14 лет (Спасибо, nastya_NP!)

Да, мне 14 лет. Учусь я в 8 классе.

 

Я хотел попробовать, каково-же быть Модератором.

И вы наверное зададитесь вопросом, да?

Каково же быть Модератором?

 

Я вам отвечу.

Работа Модератора - это обязанность, требующая терпения, грамотности, и адекватности.

Быть Модератором - очень трудно!)

 

Хочу попросить прощения перед Вами, особенно перед Администрацией.

Прошу прощения за то, что обманывал Вас все эти 9 месяцев, простите!

 

И да, я хотел сказать.

Чтобы быть Модератором, не важен твой возраст. Важна ответственность, грамотность, и качество выполнения обязанностей!

 

Эти 9 месяцев прошли для меня быстро и незаметно. Будучи 1-й раз Модератором, я максимально вкладывался в эту нелёгкую работу! Сначала трудно, а потом уже как-то осваиваешься.

 

Ухожу я из-за того, что мне нужно подтягивать учёбу, времени остаётся мало, но что уж тут поделаешь.

 

За время, проведённое на VimeWorld, я хотел бы выразить свою благодарность всем тем, кто поддерживал меня все прошедшие 9 месяцев, кто был со мной всегда, мог поддержать меня в любую сложную ситуацию.

 

Особенно, свою благодарность я выражаю игрокам: DenVarFeys, iTzKisn, AlexGood, Thomas228337, sokolin13, belka_nastushka, _Clyde, BelkaMan, SplashFan, _MrSplash_

 

Также, я хотел бы максимально выразить свою благодарность всей Администрации VimeWorld, включая Анастасию Тимофееву (Okssi), так как именно Настя дала мне возможность освоить ношу Модератора.

 

Ну, на этом я с Вами и прощаюсь.

Всем удачи, всем пока!

Ссылка на комментарий

Мне лично пофиг сколько ему лет, главное чтобы работал нормально... Ограничения в возрасте для того, чтобы минимизировать возможность попадания неадеквата на должность, ибо в возрасте до 16, неадекватные игроки встречаются чаще, но ведь есть и адекватные..

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Добрый день, обитатели форума!

Сегодня (5.12.16) в этой теме, я бы хотел проститься с Вами, так как ухожу с данного проекта.

 

Как вы уже могли знать, из моей заявки на Модератора, мне 14 лет (Спасибо, nastya_NP!)

Да, мне 14 лет. Учусь я в 8 классе.

 

Я хотел попробовать, каково-же быть Модератором.

И вы наверное зададитесь вопросом, да?

Каково же быть Модератором?

 

Я вам отвечу.

Работа Модератора - это обязанность, требующая терпения, грамотности, и адекватности.

Быть Модератором - очень трудно!)

 

Хочу попросить прощения перед Вами, особенно перед Администрацией.

Прошу прощения за то, что обманывал Вас все эти 9 месяцев, простите!

 

И да, я хотел сказать.

Чтобы быть Модератором, не важен твой возраст. Важна ответственность, грамотность, и качество выполнения обязанностей!

 

Эти 9 месяцев прошли для меня быстро и незаметно. Будучи 1-й раз Модератором, я максимально вкладывался в эту нелёгкую работу! Сначала трудно, а потом уже как-то осваиваешься.

 

Ухожу я из-за того, что мне нужно подтягивать учёбу, времени остаётся мало, но что уж тут поделаешь.

 

За время, проведённое на VimeWorld, я хотел бы выразить свою благодарность всем тем, кто поддерживал меня все прошедшие 9 месяцев, кто был со мной всегда, мог поддержать меня в любую сложную ситуацию.

 

Особенно, свою благодарность я выражаю игрокам: DenVarFeys, iTzKisn, AlexGood, Thomas228337, sokolin13, belka_nastushka, _Clyde, BelkaMan, SplashFan, _MrSplash_

 

Также, я хотел бы максимально выразить свою благодарность всей Администрации VimeWorld, включая Анастасию Тимофееву (Okssi), так как именно Настя дала мне возможность освоить ношу Модератора.

 

Ну, на этом я с Вами и прощаюсь.

Всем удачи, всем пока!

Печаль, я тоже так считаю. Но зачем уходить с проекта? Надеюсь ты не уйдешь. Я на проекте уже 9 месяцев и они так же пролетают быстро, особенно 2016 осень. Она пролетела для меня как ... как ... как незнаю что!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...