Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. 9 месяцев

3. Steve47

4. Андрей

5. 16 лет

6. Опыт в данной сфере модерирования есть,выполнял обязанности Хелпера Cristalix.

Подтвердить информацию о том, что я являлся хелпером Cristalix может администрация сервера Cristalix.

7. 4-5 часов.

8. 15:00-19:00

9. Я хочу занять должность Модератора MiniGames, чтобы наказать многих читеров, тем самым обеспечив игрокам игру комфортнее и приятнее. 

Переодически, я встречаю читеров, которые не дают нормально играть. Так вот, я бы хотел наказывать игроков, нарушающих правила сервера.

Cчитаю своей главной задачей - максимально вложиться в борьбу с нарушителями сервера.

10. Да. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Меня зовут Андрей. Мне 1 полных лет. Родился и проживаю на данный момент в Красноярском крае. Учусь в 9 классе. Увлекаюсь футболом, онлайн-играми, спортом, музыкой и изучением английского языка.

Общительный человек, всегда отношусь к игрокам с уважением. Я тот человек, который ответственно относится к любой работе и выполняет её максимально качественно.
 
 
 

 

Ссылка на комментарий

Что-то твое поведение в комментариях не соответствует написанному в заявке, все-таки я против...

ну допустим я стал модератором,а данный игрок играет с читами, что ты мне

посоветуешь сделать?

Ссылка на комментарий

ну допустим я стал модератором,а данный игрок играет с читами, что ты мне

посоветуешь сделать?

Действовать исходя из правил, т.е. вечный бан, но причина изменения моего мнения относительно твоей заявки, явно не в том, что ты собираешься банить игроков за читы. Мне кажется, что заявка составлена не лично тобой, может тебе помогали?
Ссылка на комментарий

Действовать исходя из правил, т.е. вечный бан, но причина изменения моего мнения относительно твоей заявки, явно не в том, что ты собираешься банить игроков за читы. Мне кажется, что заявка составлена не лично тобой, может тебе помогали?

нет, заявка составлена лично мной
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...